Степан Бальмонд
Журналист
Внештатный автор изданий Афиша.Daily, Forbes Life и Forbes Woman.
Публикации автора

9 привычек, которые раздражают миллениалов
Поколение Y активно пользуется соцсетями и делится там всем, что выводит их из себя — мы собрали самые популярные триггеры, которые выбесят даже самого терпеливого миллениала.
Мать Куандыка Бишимбаева не верит в то, что ее сын — убийца. Что это — слепая родительская любовь или сумасшествие?
Мать приговоренного к 24 годам тюрьмы убийцы Салтанат Нукеновой по-прежнему сомневается, что ее сын мог лишить жизни супругу столь жестоким способом. Разбираемся с психологом, почему родителям сложно поверить в чудовищные поступки своих детей.
Панические атаки, самосознание и механизм памяти: о чем мультфильм «Головоломка 2»
Разбираемся вместе с психологом и киноведом в сюжете второй части кинохита и особенностях его новых героев.
Батюшка объяснил, кто и почему занимается квадробикой и превращается в фурри
В соцсетях появилось вирусное видео, в котором священник рассказывает о своем мнении о фурри и квадробике, популярной среди детей. Что он думает об этих практиках и почему подобный религиозный контент пользуется успехом у аудитории?