Степан Бальмонд
Новостной редактор Psychologies.ru
Журналист, внештатный автор Forbes и Афиша.Daily, автор Telegram-канала «Степан агрессивно печатает»
- МГУ им. М. В. Ломоносова, факультет журналистики
Публикации автора

«Угрожал облить кипятком собаку»: какие поступки точно не надо прощать своим партнерам
В российском сегменте X/Twitter пользователи делятся опытом прошлых отношений и рассказывают, что простили своим партнерам и почему этого не стоило делать. Делимся самыми яркими историями и разбираемся, как понять, что любимый человек перешел красную черту.
В Москве поймали «кислотного маньяка» из Монино: как защитить себя от таких людей — инструкция
Нападавший находится в СИЗО, а у пострадавших от его действий диагностированы ожоги. С подобным жестоким нападением может столкнуться каждый, но есть ли способ помочь себе в случае такой агрессии?
Дина Саева выложила фото в купальнике — и стала «позором нации»: откуда у людей столько ненависти?
Блогерша выложила в социальных сетях несколько снимков в купальнике, за что на нее обрушилась волна хейта: девушку назвали «скелетом» и упрекнули в неуважении к обществу. Разбираемся, что произошло, почему многие интернет-пользователи ведут себя агрессивно и как можно противостоять их ненависти.
«Ужасные люди и отвратительные друзья»: что зумеры думают про «Секс в большом городе»
В каталоге Netflix появился популярный в нулевых сериал «Секс в большом городе». 26 лет назад он оказался революционным для молодых зрителей, но сегодня зумеры «ловят кринж» от его главных героинь и их поступков. Рассказываем, чем они недовольны и так ли единодушны в своем мнении.