Степан Бальмонд
Журналист
Внештатный автор изданий Афиша.Daily, Forbes Life и Forbes Woman.
Публикации автора

«Оголяешь грудь — и все сходят с ума»: почему грудное вскармливание так злит людей
В соцсетях вновь подняли тему кормления грудью в общественных местах. Рассказываем, каких мнений придерживаются и что об этом думают специалисты.
Кащей из «Слова пацана» грозит «уничтожить» звезд Голливуда: что стоит за дерзкими высказываниями актера
Никита Кологривый, известный по роли Кащея в сериале, дал несколько интервью, в которых нелестно отозвался о российских актерах и рассказал о планах покорить Голливуд. Разбираемся, что такие провокации могут говорить о молодом актере.
Отца 12-летней девочки проверит полиция: россиян возмутили его методы воспитания
Автора блога «Есть только папа» ждет полицейская проверка — поводом стали видео с участием его 12-летней дочери. Подписчики неоднозначно оценили близость их отношений и посчитали, что они могут навредить ребенку.
10 цитат Льва Рубинштейна, которые помогут найти силы в самые тяжелые времена
В Москве скончался поэт Лев Рубинштейн — ему было 76 лет. За его плечами — творчество в постсталинскую эпоху, личное знакомство со многими символами русской литературы и не только. Мы собрали 10 цитат из его интервью и эссе, которые помогут найти в себе резервы оптимизма.