Альфа-самки: 10 вещей, которых они не потерпят в отношениях

Внутри альфа-самки мягкие и чувствительные, но со стороны кажутся жесткими и непробиваемыми. Они будут до конца биться за то, во что верят. Свирепость помогает им эффективно защищать свои убеждения, себя и близких.

Большинству из них пришлось рано повзрослеть. Жизнь с самого начала забросила их в терновые кусты, через которые пришлось продираться, несмотря на раны и боль. Они не родились такими — они сами сделали себя «альфами».

Они не просто знают, чего хотят, но и точно понимают, как они этого хотят. У них четкие убеждения и представления о том, что должно быть в их жизни и чего быть не должно ни в коем случае.

Когда речь заходит о любовных отношениях, они прекрасно понимают, что им нужно от потенциального партнера

Это не значит, что у них есть список «мужчина должен зарабатывать вот столько, а еще у него должна быть машина вот такой марки и загородный дом площадью не менее квадратного километра». Это не про материальные блага, а про навык выстраивания границ и нежелание опускать планку ниже определенного уровня. Альфа-самка может многое дать партнеру, но она не снизойдет до человека, который хочет только брать.

Они предпочитают тех, кто разделяет их жгучий интерес к жизни и ко всему новому и кто не испугается их высоких целей и стремлений. Мужчина, который разделяет такой подход к жизни, найдет в альфа-самке идеальную партнершу. Многие думают, что подобные мужчины предпочитают тихих и скромных «хранительниц очага», но на деле у альфа-самки нет потребности подавлять мужчину и у нее нет проблем с домашним очагом, возле него всегда тепло и уютно. Просто мужчину, который чувствует себя «ущемленным» рядом с такой женщиной, к этому очагу не позовут, потому что есть вещи, которых альфа-самка не будет терпеть в отношениях.

1. Неуважение

Альфа-самка уважает себя. Она пришла к этому не сразу, и тем ценнее для нее навык самоуважения. Она никогда не согласится на меньшее, чем заслуживает. И если партнер проявит к ней неуважение или попытается унизить, он моментально превратится в бывшего партнера.

2. Фальшивые извинения

Альфа-самка любит и уважает людей, которые признают свои ошибки, примет извинения и постарается понять, почему человек так поступил. Она знает, что все иногда ошибаются, в том числе она сама. Но если человек не сожалеет о плохом поступке, придумывает оправдания и выдает фальшивые извинения, она сразу это поймет. Альфы всегда на шаг впереди таких людей.

3. Попытки ее контролировать

Независимость — одно из основных качеств альфа-самки. Если она почувствует, что отношения движутся в сторону созависимости или любой другой нездоровой формы общения, в которой ее права и свобода будут ущемляться, она приложит все силы, чтобы положить этому конец, а сил у нее много. Контролировать ее невозможно — ей нужна свобода, чтобы быть собой, и она это знает.

4. Ненадежность

Альфа-самка очень серьезно относится к обещаниям, своим и чужим. Мало что ее так раздражает, как неспособность других соблюдать договоренности. Она не будет связывать жизнь с человеком, на которого нельзя положиться. Если мужчина не выполняет обещания и постоянно бросает слова на ветер, ему не место рядом с ней. И она очень быстро даст это понять.

5. Неверность

Узнав об измене, альфа-самка не будет ждать, пока любимый исправится и осознает ошибку. Она уйдет в ту же секунду, потому что была нарушена договоренность. Если партнер хочет исследовать другие территории, ему стоит честно и открыто об этом сказать — тогда возможна и новая договоренность. Но и к ответу «нет, никогда» стоит быть готовым.

Альфа-самки: 10 вещей, которых они не потерпят в отношениях

6. Ложь

Альфа-самки ценят честность и открытость в любых отношениях. Они сами предпочитают сразу говорить о том, что им нравится и не нравится, и ждут того же от близкого человека. Им нужна ясность, и они не останутся с тем, кто не готов прямо говорить о своих чувствах и желаниях, кто приукрашивает и недоговаривает.

7. Отсутствие поддержки

Еще один важный фактор — это способность и, что намного важнее, желание партнера поддерживать ее. Ей не нужен мужчина, который будет указывать, что и как делать, или который будет решать за нее ее проблемы. Ей нужен тот, кто будет рядом с ней во всех ее начинаниях, будет верить в ее успех и вдохновлять ее. И то же самое она готова давать партнеру в ответ.

8. Попытки ею манипулировать

Альфа-самка чует это за версту. Она распознает манипуляцию «с одной ноты», и тому, кто понадеялся ее обмануть, воспользоваться ею или получить личную выгоду за ее счет, в итоге очень сильно не повезет.

9. Унижение слабых

Помните поговорку о том, что истинная сущность человека проявляется в его отношении к тем, кто слабее? Так и есть. Альфа-самка ни секунды не проведет с человеком, который считает возможным плохо обращаться с другими только потому, что у них более низкий социальный статус. Она знает, что все люди, будь они дворниками или руководителями корпораций, равны и заслуживают уважительного отношения, и другого подхода не потерпит.

10. Эмоциональное насилие

Альфа-самка — сильная и умная женщина. Если почувствует неуважение к своим эмоциям или желаниям, она сразу же скажет об этом. А если кто-то пытается нарушить ее границы, она не будет молчать в страхе. Она даст отпор, потому что знает, что заслуживает лучшего отношения.

Стильные смарт-часы облегчат жизнь каждой сильной женщины. Контроль качества сна, отслеживание физической нагрузки, возможность получать сообщения и отвечать на звонки одним поднятием руки… О чем еще можно мечтать?

Умные часы
Реклама. https://aliexpress.ru