psyhologies.ru
тесты

Веду себя, как ребенок!!!

18 марта 2011, в 16:20
Пользователь
ТОварищи, это просто уже не выносимо!!!!
Мне 27. Веду себя, как ребенок!!
Сама терпеть не могу, когда с виду взрослый человек ведет себя по-детски.
Манеры,разговоры, реакции...
почему так происходит? ведь я не одна такая..
Причем в жизни было много сложных ситуаций, трудностей, благодаря которым нормальные люди взрослеют, пережить пришлось до хрена и больше, а я... как горох о стенку!
Меня саму это очень раздражает.. Раздражает еще и оттого, что вижу реакцию окружающих.. Фу, от самой себя противно!
"Глупенькая, дурочка.. девчонка еще..." - в лучшем случае говорят окружающие.
Пытаюсь таким образом привлечь к себе внимание? Возможно.. И как тогда от этого избавиться?
Это ужасно.. пишу, потому что на пределе!!! почему я не могу нормально общаться, нормально себя вести. как нормальный, взрослый человек!!! Идиотка! Хотя ход мыслей, как отмечают окружающие вполне адекватен, ну то есть соответствует возрасту.
В семье самая младшая. Думаете, меня баловали? Абсолютно!! Родителям было не до меня. Росла, как сорняк. Совсем неизбалованная, некапризная.. А веду себя как раз наоборот! Аж плакать хочется:(:( Когда я повзрослею? как этого добиться?
60 ответов28248 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    18 марта 2011, в 16:26#1
    Вот сейчас реально жду помощи, действенных советов! А не просто поддержки и сочуствия.. ну, если кому-то очень надо негативно покритиковать.. .. так уж и быть, вытерплю!
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 16:26#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 марта 2011, в 16:39#3
    А я не понимаю выражения ,веду себя ,как ребенок, в чем трагедия? Ребенок,что не человек? Да и вообще , дети бывают разные, вы как кто?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 16:44#4
    капризничаете в магазине, если не можете позволить себе купить новые сапожки? ))))))))))))

что значит как ребёнок? вы непосредственны? не контролируете себя? поясните )))
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 16:45#5
    Ответ дляinna-in на сообщение от 18.03.2011: А я не понимаю выражения ,веду себя ,как...
    уточняю: веду себя, как несеръезная девушка, как подросток. мое поведение не соответствует моему возрасту. Мне 27, а веду себя, как .. ну чуть ли не 11-летняя. Ужас!! Трагедия для меня в этом катастрофическая!!! Отношение людей ко мне не то, которого бы мне хотелось. Конечно, есть свои позитивные стороны: мне многое сходит с рук, прощается, никто всеръез не воспринимает. Но я так уже не хочу. Я хочу. чтобы меня уважали, ценили, прислушивались ко мне. Многих мое поведение вводит в ступор.
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 16:45#6
    Ответ дляinna-in на сообщение от 18.03.2011: А я не понимаю выражения ,веду себя ,как...

• Пользователь
    18 марта 2011, в 16:46#7
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 18.03.2011: капризничаете в магазине, если не можете...
    Смотрите выше.. пояснила
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 16:49#8
    Ответ дляmyname на сообщение от 18.03.2011: Смотрите выше.. пояснила
    всё равно мне не очень понятно в чём конкретно вы видите себя ребёнком, можно на примере ?
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 16:50#9
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 18.03.2011: капризничаете в магазине, если не можете...
    нет, такого конечно нет..
    Очень эмоционально все рассказываю.. Радуюсь, как ребенок.. злюсь, тоже как ребенок.. Правда матерюсь, как старый сапожник - это, кстати, тоже людей прям мягко говоря шокирует. непосредственна - еще как!!!! оо, стесняюсь, смущаюсь.. ужас просто, как нашкодившая.. Уфф.. Контроль - есть.. но не как у взрослого человека, а как у подростка..
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 марта 2011, в 16:50#10

• Пользователь
    18 марта 2011, в 16:53#11

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    18 марта 2011, в 16:57#12
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 18.03.2011: то, что Вы непосредственны, как дитя...
    Вот да!! Это повсеместно! ну, от самой себя прям.. тошно!
    Должно быть что-то, за что уважать будут?
    Хмм.. ну, стараюсь хорошо выполнять свою работу, но, признаться не всегда это получается, да потом большинство людей стараюстя хорошо выполнять свою работу. Ну.. млин, Вы меня этим вопросом в тупик поставили.. Что же во мне есть, за что можно простить мне мою детскость?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер