psyhologies.ru
тесты

Смс/звонки в состоянии алкогольного опьянения

21 ноября 2011, в 09:32
Пользователь
Доброго времени суток, многоуважаемые форумчане!
Решила задать следущий вопрос.
Как вы относитесь, воспринимаете ситуацию и человека, который находясь с состоянии алкогольного опьянения, попросту - пьяный :) пишет Вам смски или же звонит, ну, скажем, как правило это счастье или "счастье" "пребывает" в вашу жизнь где то поздним, очень поздним вечером или даже глубокой ночью.
Содержание смсок и звонков - у кого какие и что по итогу было?
Вот, просто говорят, что когда человек пьяный - он искренний. Ну что у трезвого на уме, то у пьяного на языке (в смске). Есть же другая точка зрения - что такого рода поведние/поступок можно расценить как ... вот как такое расценивать?))
61 ответ30939 просмотров

• Пользователь
    21 ноября 2011, в 10:51#1
    у меня иногда у самой включается "пьяный тариф" )))
    и тогда другая половина моего разума звонит подруге и говорит "скажи мне что-нибудь, чтобы я этого не сделала!" :)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 ноября 2011, в 10:54#2
    Я это расцениваю как неуважение ко мне, к моему отдыху. Расцениваю это как 100% необдуманный поступок звонящего, который утром, протрезвев, может пожалеть об этом. Да и мне неприятно от пустого разговора, потому что надо быть на одной волне, чтобы что-то понять.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 ноября 2011, в 11:02#3
    Из личного опыта. Не обращать на это внимание, когда в пьяном бреду начинаются разговоры....., т.к. на свежую голову человек ничего сказать не имеет сил. Он слабый.
    Заставьте его себя уважать, чтобы таких звонков и смс по-пьяни не было. Верьте глазам, а не пьяным бредням.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 ноября 2011, в 11:18#4
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 21.11.2011: у меня иногда у самой включается "пьяный...
    у меня иногда у самой включается "пьяный тариф" )))
    и тогда другая половина моего разума звонит подруге и говорит "скажи мне что-нибудь, чтобы я этого не сделала!" :)
    :)))))))))) это так называется? "пьяный тариф"?)))) прикольно :))))))))) Вы - молодец!!! подруга - тоже!!!! :))))
  • Пользователь
    21 ноября 2011, в 11:19#5
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 21.11.2011: Я это расцениваю как неуважение ко мне...
    Я это расцениваю как неуважение ко мне, к моему отдыху. Расцениваю это как 100% необдуманный поступок звонящего, который утром, протрезвев, может пожалеть об этом. Да и мне неприятно от пустого разговора, потому что надо быть на одной волне, чтобы что-то понять.
    Ну а если это что то в бщем то вполне определенно и конкретно - как то - мужчина. пьяный. и...я тебя люблю или я тбя хочу, что по мне читается одинаково, когда вот в таком состоянии :)))
  • Пользователь
    21 ноября 2011, в 11:20#6
    Ответ дляSharmel-Leo на сообщение от 21.11.2011: Из личного опыта. Не обращать на это...
    Из личного опыта. Не обращать на это внимание, когда в пьяном бреду начинаются разговоры....., т.к. на свежую голову человек ничего сказать не имеет сил. Он слабый.
    Заставьте его себя уважать, чтобы таких звонков и смс по-пьяни не было. Верьте глазам, а не пьяным бредням.
  • Пользователь
    21 ноября 2011, в 11:25#7
    у меня было такое пару раз, правда, не ночью, но все равно :) бежала на помощь другу и гуляли с ним всю ночь, он рассказывал о жизни и о проблемах, попивая виски прям из бутылки. На следующий день он не жалел о поступке.

Я считаю, что иногда алкоголь превращает человека в агрессивного (как у меня бывает), иногда в ОЧЕНЬ разговорчивого, иногда человек, наоборот, просто заваливается спать. Поэтому я отношусь нормально, просто если понимаю, что человек "пьяный вдоску просто", то вежливо прошу его просто пойти отдохнуть)) если человек выпивший и просто хочет поговорит, почему нет? :) я помню, что даже своему МЧ, когда мы ещё не встречались, все время боялась позвонить сама, а, выпив на один из праздников троечку бокальчиков вина, позвонила без всяких проблем! и он был очень рад)) поэтому, я считаю, все должно быть в пределах нормы и, как говорится, "пьяный тариф" "пьяному тарифу" рознь)) бывают разные ситуации.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 ноября 2011, в 11:26#8
    Ответ дляLaLaLota на сообщение от 21.11.2011: :)))))))))) это так называется? "пьяный...
    спасибо ))))
    рада что улыбнула вас )

за мужчин не отвечу, но за себя скажу, что в состоянии лёгкого шафэ или красиво называю себя "состояние лёгкого флирта" ))) легче говорить то, что думаешь, более импульсивна становлюсь, легче вывести меня на откровения ))
  • Модератор
    Модератор
    21 ноября 2011, в 11:27#9

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 ноября 2011, в 11:28#10
    мне позвонил человек,от которого ждала,ждала этих слов,у нас пропасть образовалась,а он позвонил и сказал,что любит...я верю ему,потому что сама люблю,нужно сердцем жить и всегда воспринимать ситуацию не с одной стороны,а попробовать увидеть под другим ракурсом!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 ноября 2011, в 11:31#11
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 21.11.2011: Мне кажется не совсем верно...
    Мне кажется не совсем верно воспринимается поговорка "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Если у него трезвого на уме желание и нехватка тепла (как у многих!), то по пьяни он будет "любить" всех доступных для этого людей. Он знает, что, например, Маше можно позвонить ночью и она не обидится, поэтому он, напившись и истосковавшись по ласковому слову набирает эту Машу "ой люблю тебя дорогая моя" .. Вот и всё. Комплексы в башке сидят, зажимы, в трезвом виде трудно ему с женщиной общаться, а напился - и попёрло.. Я бы не назвала это искренностью, скорее отказ тормозов.
    Если бы мне ночью пьяные друзья звонили и приходили от нехрен делать, меня бы это раздражало, они бы в моих глазах потеряли уважение и перешли в разряд "дурачков".
    Соглашаюсь с Вами, целиком и полностью :) и спасибо за ответ Вам :)
  • Пользователь
    21 ноября 2011, в 11:32#12
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 21.11.2011: мне позвонил человек,от которого...
    мне позвонил человек,от которого ждала,ждала этих слов,у нас пропасть образовалась,а он позвонил и сказал,что любит...я верю ему,потому что сама люблю,нужно сердцем жить и всегда воспринимать ситуацию не с одной стороны,а попробовать увидеть под другим ракурсом!
    Ну про любить, то еще да, может быть.
    А вот когда - я пьяный и я тебя хочу :))) Тут уж, в пору оскорбится )))) наверное, или посмеяться :)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер