«Мы же не животные»: в Сети выяснили, существует ли дружба между мужчиной и женщиной
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

Пользовательница Твиттера под ником lilisosoon обратилась к своим читателям с вопросом, который беспокоит человечество уже очень давно: могут ли мужчина и женщина быть лучшими друзьями? Как и следовало ожидать, мнения разделились. Представляем вам самые интересные из них.

«Дружу и прекращать не собираюсь»

Тех, кто уверен в возможности межполовой дружбы, на удивление оказалось немало. Некоторые из них сообщили, что даже готовы пожертвовать ради нее романтическими отношениями. Особенно если дружба длится годами.

1/4

Все мужчины одинаковые?

Хватает, конечно, и историй, в которых даже длительная межполовая дружба закончилась признанием в чувствах. И во всех рассказанных в треде подобных случаях желание перейти на новый этап отношений исходило именно от мужчин…

1/4

Категорическое «нет»

Людей, которые не приемлют компромиссов в этом вопросе, оказалось большинство. Причем чаще всего они делали акцент на том, что речь в вопросе пользовательницы Твиттера шла именно о «лучшем друге». По их мнению, быть хорошими приятелями вполне возможно, но не более того…

1/3

Бывает и так…

Иногда и мужчина, и женщина настолько честны и открыты, что прекрасно осознают свой романтический интерес друг к другу, но осознанно не переходят черту. Интересно, как долго продержится такая дружба?

«Мы же не животные»: в Сети выяснили, существует ли дружба между мужчиной и женщиной
Опрос

А вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

  • Да
    %
  • Нет
    %
  • Только в приятельство
    %