Алла Ануфриева
Экзистенциально-аналитический консультант, член Ассоциации экзистенциально-аналитических психологов и психотерапевтов (АЭАПП), журналист, театровед
Работает в журнале Psychologies с момента его запуска в России в 2005 году как автор, редактор, книжный обозреватель. До того делала передачи для подростков на радио, писала статьи в журналах для родителей «Няня» и «Счастливые родители».
Окончила магистратуру Московского института психоанализа по программе «Семейное консультирование и психотерапия». Ведет частную практику.
Публикации автора

Юлия Высоцкая: «Я не стесняюсь быть счастливой»
Она знает, что ей повезло. Ей хорошо с любимым мужем и детьми. Ей нравится много работать, вкусно готовить и бегать по утрам. Встреча с Юлией Высоцкой, которая любит все, что делает, но живет, не надеясь только на везение.
Ксения Раппопорт: «Жить с легкостью не так легко»
Она получает театральные и кинопремии, снимается почти по всему миру, ведет Венецианский фестиваль — и продолжает сомневаться в своих достоинствах. Встреча с Ксенией Раппопорт, которая не любит ограничений, не боится перемен и учится быть чуть более беспечной.
Алина и Александр Лазаревы: «Мы разные. И очень похожи!»
У этой пары единое обаяние, солидный стаж и особое ощущение внутреннего равновесия, взаимной поддержки. Встреча с Алиной и Александром Лазаревыми, которым удается то, чего сегодня так не хватает многим союзам.
Иван Ургант: «Я стараюсь жить с удовольствием»
«Мачо прайм-тайма», он не переходит грани пошлости или цинизма. И отдается своей работе так, словно возможности его бесконечны. Встреча с Иваном Ургантом, который старается с радостью и аппетитом строить собственную жизнь.