Редакция Psychologies.ru
Официальный сайт журнала PSYCHOLOGIES
PSYCHOLOGIES — международный медиа-бренд, объединяющий журнал и сайт Psychologies.ru. Сайт PSYCHOLOGIES — площадка для свободного выражения мнений и обсуждения острых вопросов, связанных с психологией и общественной жизнью.
Редакция работает вместе и вместе же решает, какие темы заслуживают внимания. Мы стремимся быть интересными и ценными для наших читателей!
Главный редактор сайта
Александр Акулиничев
Шеф-редактор сайта
Елена Сивкова
Редактор сайта
Сабина Шмакова
Редактор сайта
Александра Кравченко
Редактор сайта
Татьяна Иванова
Публикации автора

«Новый партнер по танцам домогается и запрещает танцевать с другими мужчинами. Как вести себя?»
«Недавно у меня появился новый партнер по танцам. Наше партнерство началось довольно странно: сразу же начались от него упреки в мой адрес в том, что я танцую с другими. Я попыталась объяснить, что в сфере социальных танцев это нормально, более того, является важным условием для повышения мастерства. Но мужчина настоял на том, чтобы я занималась именно с ним, утверждал, что дело в его желании добиваться результатов, участвовать в турнирах…»
«После разговора о сексуальных фантазиях не хочу мужа: как он может представлять со мной такое?»
«Муж рассказал про свои сексуальные фантазии (сама же ему предложила) и стал мне противен. Не хочу с ним никакого секса совсем. У нас и не было бешеной страсти, но было тепло и хороший секс. Я не недотрога и не ханжа, у меня был любовник, с которым экспериментировали всяко…»
Что делать при разной половой конституции в паре: 4 совета для тех, кто не нашел гармонию в сексе
Он хочет секса каждый день, а ей достаточно раз в неделю. Или наоборот: он мог бы вообще месяцами обходиться без «этих бессмысленных телодвижений», а ее потребности не удовлетворяются. Что и с кем не так, при чем тут конституция и есть ли способы найти компромисс, чтобы всем было хорошо?
Секрет предков: одно слово, которое поможет улучшить ваши отношения с окружающими
Наши предки умели наполнять отношения с людьми смыслом через простые традиции и ритуалы. Что мы можем у них перенять, чтобы сделать свою жизнь осознаннее? Давайте разберемся на примере одного слова, знакомого многим.