Редакция Psychologies.ru
Официальный сайт журнала PSYCHOLOGIES
PSYCHOLOGIES — международный медиа-бренд, объединяющий журнал и сайт Psychologies.ru. Сайт PSYCHOLOGIES — площадка для свободного выражения мнений и обсуждения острых вопросов, связанных с психологией и общественной жизнью. Редакция работает вместе и вместе же решает, какие темы заслуживают внимания. Мы стремимся быть интересными и ценными для наших читателей! Главный редактор сайта Александр Акулиничев Шеф-редактор сайта Елена Сивкова Редактор сайта Сабина Шмакова Редактор сайта Александра Кравченко Редактор сайта Татьяна Иванова

«У меня девушка, с которой я познакомился и которую полюбил по настоящему. Мы живем вместе. И такая ситуация была, что мы заговорили о прошлых отношениях. Она мне рассказала, что у ее бывшего половой орган 19 см. Я, конечно, чуть офигел. Но потом она сказала, что у нее еще был опыт в анальном сексе…»
Мне уже несколько раз снился один и тот же сон: молодой человек изменяет мне с разными девушками. При этом реальной измены и даже подозрения на нее не было. Я, наоборот, уверена, что он мне верен. Что может говорить обо мне тот факт, что такой сон снится регулярно?
Вы дружелюбны, доверчивы, покладисты, готовы уделять много времени чужим проблемам. И именно поэтому притягиваете недоброжелателей. Коуч объясняет, как выстраивать барьеры в сложных отношениях и отстаивать свою точку зрения.
Возрастные, личностные, детско-родительские ― мы проживаем эти кризисы с самого рождения. Они необходимы для понимания наших ценностей, принятия неизбежности перемен и обучения более эффективным навыкам коммуникации. Что делать, если кризис коснулся и семейной жизни, разбираемся с психологом.