Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Публикации автора
Как развить свой сексуальный интеллект: советы для женщин
Как развить свой сексуальный интеллект: советы для женщин
Сексуальный интеллект — неотъемлемая составляющая личной и психологической гармонии человека. Он включает в себя эмоциональную проницательность, понимание собственных желаний и границ, умение общаться с партнером, глубокое осознание своего тела и его потребностей. О том, что такое сексуальный интеллект, подробно рассказала сексолог.
Pre-party VK Fest: в Москве пройдет бесплатная вечеринка
Pre-party VK Fest: в Москве пройдет бесплатная вечеринка
VK Fest проведет для москвичей бесплатную вечеринку перед крупнейшим open-air страны. Любой желающий может свободно попасть на выступления известных диджеев и исполнителей.
Стали известны хэдлайнеры международного фестиваля «Jazzовые сезоны» в «Горках Ленинских»
Стали известны хэдлайнеры международного фестиваля «Jazzовые сезоны» в «Горках Ленинских»
Юбилейный международный фестиваль «Jazzовые сезоны» пройдет в Музее-заповеднике «Горки Ленинские» 17 и 18 августа. На двух сценах выступят популярные джазовые музыканты, а также представители других жанров с джазовыми программами.
«Муж пожирает мои силы и требует сдать в дом престарелых мою 93-летнюю маму»
«Муж пожирает мои силы и требует сдать в дом престарелых мою 93-летнюю маму»
«Мне 68, мужу 71. В последнее время я все чаще думаю, что именно он не дает мне жить спокойно и счастливо. Наши дети, уже довольно взрослые, порвали с нами отношения. Он говорит, что они в этом виноваты, а они говорят, что он. Я постоянно выслушиваю претензии, что я мало уделяю ему внимания, что он жизнь положил на меня, а я такая неблагодарная. Я так не думаю. До прошлого месяца я работала, а он не работает уже шесть лет. Все дни я с ним, только раз в неделю приходят внуки, которых я очень люблю, и он часто потом выговаривает мне, что я о нем забываю…»