Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Публикации автора
Маяк цифровизации: лауреаты премии Digital Leaders
Маяк цифровизации: лауреаты премии Digital Leaders
Премия Digital Leaders награждает лучшие цифровые продукты и решения уже в пятый раз, начиная с 2020 года. В состав экспертного совета премии входят признанные специалисты в области науки, инноваций и цифровизации, авторитетные общественные деятели, представители бизнеса и органов государственной власти. В 2024 году итоги подвели в Центре событий РБК 17 июня.
«12-летняя дочка причиняет себе боль. Пообещала не вести ее к психологу. Как ей помочь?»
«12-летняя дочка причиняет себе боль. Пообещала не вести ее к психологу. Как ей помочь?»
«Узнала случайно, что 12-летняя дочка занимается селфхармом — она еле-еле показала. Я отреагировала спокойно, не кричала, но теперь не знаю, как правильно помочь и какие подобрать слова. Она это делает точилкой, повторяет за подружкой: они по видео друг другу показывают, как делают это с собой…»
В Москве пройдет 10-й международный день йоги
В Москве пройдет 10-й международный день йоги
Международный день йоги пройдет в музее-заповеднике Царицыно 23 июня.
«Что тянет к бывшему: любовь или одиночество?»
«Что тянет к бывшему: любовь или одиночество?»
«Отношения с молодым человеком продлились три года. Расстались по моей инициативе: на разрыв меня толкнуло еще и знакомство с другим человеком. С ним так ничего и не получилось, и я все еще думаю о своих первых отношениях…»