Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Публикации автора
Уважение в движении: 3 правила самокатного этикета
Уважение в движении: 3 правила самокатного этикета
Вам тоже кажется, что люди на самокатах вот-вот собьют с ног, а их настойчивые звонки напоминают не предупреждение, а агресивное требования уступить дорогу? Ведущая программы «Хорошие манеры» на «Радио 7» Татьяна Баранова предлагает обсудить правила этикета для самокатчиков и других участников дорожного движения. Высказывайте свое мнение в комментариях под статьей.
Денежный лимит: как снять внутренний запрет на богатство
Денежный лимит: как снять внутренний запрет на богатство
Накопить на крупную покупку, заработать и инвестировать так, чтобы прибыль позволила жить в удовольствие, — не об этом ли мечтают многие из нас? Но порой мы словно упираемся в невидимый потолок, все честно нажитое молниеносно растрачивается на всякую ерунду. Почему так происходит и как преодолеть этот барьер, рассказывает психолог, банкир Ирина Романенко.
Мини-тест на социопатию: Ответьте на 3 вопроса и узнайте, есть ли у вас склонность к антисоциальному поведению
Мини-тест на социопатию: Ответьте на 3 вопроса и узнайте, есть ли у вас склонность к антисоциальному поведению
Социопатия часто прячется за обаянием и уверенностью, но ее можно выявить по определенным мыслям и действиям в повседневных ситуациях. Относится ли это к вам? Проверьте, пройдя наш экспресс-тест.
«Муж запрещает мне почти все — даже ходить в аквапарк, так как там надо быть в купальнике»
«Муж запрещает мне почти все — даже ходить в аквапарк, так как там надо быть в купальнике»
«Мне 27 лет, я уже третий год в браке. До этого с мужем мы встречались два года, но все поменялось уже в браке. Я только в день бракосочетания узнала, что его отец будет жить с нами: муж обещал, что проживет он с нами полгода, а прожил в итоге с нами под одной крышей два года. И вот эти два года я провела в ужасной депрессии и никак не могла от нее избавиться…»