Редакция Psychologies.ru
Официальный сайт журнала PSYCHOLOGIES
PSYCHOLOGIES — международный медиа-бренд, объединяющий журнал и сайт Psychologies.ru. Сайт PSYCHOLOGIES — площадка для свободного выражения мнений и обсуждения острых вопросов, связанных с психологией и общественной жизнью.
Редакция работает вместе и вместе же решает, какие темы заслуживают внимания. Мы стремимся быть интересными и ценными для наших читателей!
Главный редактор сайта
Александр Акулиничев
Шеф-редактор сайта
Елена Сивкова
Редактор сайта
Сабина Шмакова
Редактор сайта
Александра Кравченко
Редактор сайта
Татьяна Иванова
Публикации автора

Дофаминовая и серотониновая любовь: в чем разница
Романтическое кино часто заканчивается свадьбой. И вроде бы мы знаем, что в реальной жизни потом начинается быт, какие-то проблемы и недовольства. Казалось бы, при чем тут гормоны и как они влияют на наши решения? И как понимание этих процессов может помочь построить счастливую семью?
Справляемся с конфликтами: 5 самых действенных методов разрешения споров в семье
Телеведущая, блогер и мама очаровательной дочери Галина Ржаксенская поделилась советами, которые ей дал семейный психолог.
В Москве установили всероссийский рекорд по приготовлению какао
Телеканал viju TV1000 новелла установил новый всероссийский рекорд. В парке культуры и отдыха «Красная Пресня» под эгидой канала приготовили самую большую кружку какао. Это событие сразу же зафиксировали в «Книге рекордов России».
«Всю беременность ходила в напряжении. Уже полтора года как родила, а расслабиться не могу»
«Полтора года назад я родила очень долгожданного ребенка. Беременность протекала без проблем. Единственное — была в относительно приличном напряжении, чтобы никто не узнал. Мы скрывали, так как до этого, к сожалению, была замершая беременность. Напряжение в беременность было, только когда встречала кого-то из знакомых…»