Редакция Psychologies.ru
Официальный сайт журнала PSYCHOLOGIES
PSYCHOLOGIES — международный медиа-бренд, объединяющий журнал и сайт Psychologies.ru. Сайт PSYCHOLOGIES — площадка для свободного выражения мнений и обсуждения острых вопросов, связанных с психологией и общественной жизнью. Редакция работает вместе и вместе же решает, какие темы заслуживают внимания. Мы стремимся быть интересными и ценными для наших читателей! Главный редактор сайта Александр Акулиничев Шеф-редактор сайта Елена Сивкова Редактор сайта Сабина Шмакова Редактор сайта Александра Кравченко Редактор сайта Татьяна Иванова
Публикации автора

6 ярких премьер в Москве: куда сходить в апреле
Весна в самом разгаре. Используйте это время для вдохновения и свежих впечатлений. Делимся подборкой интересных премьер апреля в столице. Концерт, выставка, кино, театр ― в жизни всегда есть место новым и приятным открытиям, если выбирать то, что нравится.
Art Russia 2024: как прошла ярмарка современного искусства в Гостином дворе
С 28 по 31 марта гости ярмарки Art Russia 2024 в Гостином Дворе погрузились в мир современного искусства, познакомились с лучшими российскими художниками и галереями и приняли участие в трехдневном форуме, главными темами которого в этом году стали искусствоведческий дискурс, арт-бизнес и новые виды современного искусства.
«Не могу заставить себя учиться, хотя раньше мотивация была на высочайшем уровне. Что со мной?»
«У меня с недавних пор появилась весомая проблема, которая сильно мешает жить. Я начала усиленно готовиться к олимпиадам школьников по праву. Сначала мне было очень интересно, мотивация была на высочайшем уровне. Ради подготовки я перевелась в другую школу и перешла на очно-заочную форму обучения. Режим обучения сейчас почти как в университете…»
5 шагов, которые помогут принять свое тело после травмы
Как принять тот факт, что так, как раньше, уже не будет? И как жить дальше? Эти вопросы чаще всего мучают людей, чье тело тем или иным образом изменилось в результате травмы. Рассказываем, что может помочь справиться с переживаниями в такой ситуации.