Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Публикации автора
«К чему снятся войны, бомбежки и падение с высоты?»
«К чему снятся войны, бомбежки и падение с высоты?»

«В последнее время (месяц и больше) часто снятся бомбежки и падения с высоты. Бывает, не могу спокойно смотреть в окно, кажется, что могу выпасть. Как ложусь в кровать, сразу мерещится, что я падаю из окна. Даже когда за весь день не случается неприятностей, все равно преследуют такие мысли…»

Интимная гимнастика: 3 повода начать выполнять упражнения Кегеля
Интимная гимнастика: 3 повода начать выполнять упражнения Кегеля

Как состояние интимных мышц влияет на здоровье и личную жизнь? Что мы можем сделать, чтобы оно было хорошим? Мнением делится секс-коуч Екатерина Бибишева.

Как и куда пригласить мужчину на свидание: 5 вариантов
Как и куда пригласить мужчину на свидание: 5 вариантов

Пригласить мужчину на первое свидание? Одни не считают такой поступок правильным, другие — просто не могут на него решиться. Почему женщинам так трудно дается инициатива в свиданиях? И что важно учитывать, делая первый шаг? Разбираемся с сексологом.

«Муж и сын стыдят меня за то, что хочу забрать у пожилой мамы ключи от своего дома»
«Муж и сын стыдят меня за то, что хочу забрать у пожилой мамы ключи от своего дома»

«Мне 53 года, матери 88 лет. Мы не живем вместе с моих 25: у нее есть квартира, у нас — частный дом. Но у нее есть ключи от нашего дома. Когда дети были маленькие, а мы работали достаточно далеко, нужно было, чтобы она могла прийти к ним — мы живем друг от друга в пяти остановках городского автобуса…»