Редакция Psychologies.ru
Официальный сайт журнала PSYCHOLOGIES
PSYCHOLOGIES — международный медиа-бренд, объединяющий журнал и сайт Psychologies.ru. Сайт PSYCHOLOGIES — площадка для свободного выражения мнений и обсуждения острых вопросов, связанных с психологией и общественной жизнью. Редакция работает вместе и вместе же решает, какие темы заслуживают внимания. Мы стремимся быть интересными и ценными для наших читателей! Главный редактор сайта Александр Акулиничев Шеф-редактор сайта Елена Сивкова Редактор сайта Сабина Шмакова Редактор сайта Александра Кравченко Редактор сайта Татьяна Иванова

«У меня есть очень близкая подруга, мы дружим с самого детства, и я ее правда безумно люблю. Но она всегда не особо брала ответственность за свою жизнь: училась в колледже, работала продавцом/официантом, потом бросала работу, так как ее обеспечивали парни. Сейчас же так сложились обстоятельства, что ей предложили очень хорошее место в сфере IT: без опыта, ее всему научили, хотя у нее нет даже подходящего образования. Там хорошая зарплата, жизнь пошла в гору, достаточно денег, теперь она ни в чем себе не отказывает…»
В августе желание успеть выполнить план на лето особенно велико. Тем более именно на этот месяц выпадает больше всего отпусков, а впереди — и вовсе бархатный сезон. В такой обстановке риски получить ожог от солнца сильно растут. Какие продукты способствуют этому и как защитить кожу, рассказывает нутрициолог Лана Наумова.
«В марте умерла мама. Через месяц бабушка. Я чувствую что виновата. Мама была после инсульта. Первое время я ходила с ней по врачам, помогала, как могла. А потом как будто перегорела. Мама не берегла себя. Считала что само пройдет, если болело что-то. Что до инсульта, что после. Еще она выпивала. Теперь я понимаю, что недостаточно сделала. И сестра говорит, что я виновата отчасти…»
«Есть парень, в которого я по уши влюблена, но дело в том, что мы с ним даже толком не общаемся. Единственное, что заставляет меня верить во взаимные чувства, это то, что он целыми днями смотрит на меня своими большими глазками, не отрывая взгляда…»