Редакция Psychologies.ru
Официальный сайт журнала PSYCHOLOGIES
PSYCHOLOGIES — международный медиа-бренд, объединяющий журнал и сайт Psychologies.ru. Сайт PSYCHOLOGIES — площадка для свободного выражения мнений и обсуждения острых вопросов, связанных с психологией и общественной жизнью. Редакция работает вместе и вместе же решает, какие темы заслуживают внимания. Мы стремимся быть интересными и ценными для наших читателей! Главный редактор сайта Александр Акулиничев Шеф-редактор сайта Елена Сивкова Редактор сайта Сабина Шмакова Редактор сайта Александра Кравченко Редактор сайта Татьяна Иванова

«Когда мужчина мне нравится и я понимаю, что это взаимно, чувствую себя безумно счастливой, подмечаю все его хорошие качества и искренне их ценю. Но как только мне предлагают отношения, у меня сразу пропадает интерес…»
31 мая — Всемирный день отказа от табака. Собрали для вас продукты, которые помогут снизить тягу к вредной привычке.
«В браке с мужем больше шести лет, есть ребенок. Но муж постоянно переписывается с другими девушками. Для меня это не нормально. Не понимаю, чего ему не хватает: вроде и не страшная, ухаживаю за собой, хожу в качалку, а он все равно переписывается на стороне…»
В марте и апреле 2022 года россияне стали чаще покупать книги легендарного психолога Виктора Франкла. В ней он делится своим опытом пребывания в фашистском концлагере и рассказывает, что помогло ему выжить. Чем обусловлен такой интерес?