Редакция Psychologies.ru
Официальный сайт журнала PSYCHOLOGIES
PSYCHOLOGIES — международный медиа-бренд, объединяющий журнал и сайт Psychologies.ru. Сайт PSYCHOLOGIES — площадка для свободного выражения мнений и обсуждения острых вопросов, связанных с психологией и общественной жизнью. Редакция работает вместе и вместе же решает, какие темы заслуживают внимания. Мы стремимся быть интересными и ценными для наших читателей! Главный редактор сайта Александр Акулиничев Шеф-редактор сайта Елена Сивкова Редактор сайта Сабина Шмакова Редактор сайта Александра Кравченко Редактор сайта Татьяна Иванова
Публикации автора

Мини-тест: Отгадайте детскую загадку за 30 секунд!
Предлагаем вам отвлечься от дел, активировать логическое мышление и получить удовольствие, решив небольшую логическую загадку! Прочитайте загадку под картинкой, придумайте ответ — и после этого нажмите на текст загадки!
«От водки парень невменяемый. Бросил пить — вернулся к наркотикам. Как от него уйти?»
«Я в отношениях с молодым человеком около двух лет. Почти сразу мы начали жить вместе: сначала ночевали, а потом уже я потихоньку переехала. Все было бы хорошо, если бы через полтора года не узнала о его измене. Приняла. Он очень сожалел о содеянном. А еще любая гулянка, где есть алкоголь, — это мой страх, это ор, ругань, а возможно, и рукоприкладство…»
«За пять лет брака настолько растворилась в муже, что после развода моя жизнь стала адом»
«Девять месяцев как развелась, но до сих пор не могу восстановиться! Это были токсичные отношения, но я жила в иллюзии, что любовь есть. Теперь же столько комплексов и неуверенности, что могу чего-то добиться без него… Он все решал за меня. Не могу понять свое состояние, чувствую себя никчемной…»
Как поступить, если жена призналась в измене?
Почему женщины изменяют? Психолог Андрей Курпатов делится своим взглядом на эволюционные процессы, причины, тему выбора и способы принятия измены.