Редакция Psychologies.ru
Официальный сайт журнала PSYCHOLOGIES
PSYCHOLOGIES — международный медиа-бренд, объединяющий журнал и сайт Psychologies.ru. Сайт PSYCHOLOGIES — площадка для свободного выражения мнений и обсуждения острых вопросов, связанных с психологией и общественной жизнью. Редакция работает вместе и вместе же решает, какие темы заслуживают внимания. Мы стремимся быть интересными и ценными для наших читателей! Главный редактор сайта Александр Акулиничев Шеф-редактор сайта Елена Сивкова Редактор сайта Сабина Шмакова Редактор сайта Александра Кравченко Редактор сайта Татьяна Иванова

«Моим мужем управляет его мама. Когда у нас начались отношения, она сразу начала говорить, чтобы мы завели ребенка, хотя мы тогда только два месяца встречались. Квартиру ему родители купили. Я хотела просто расписаться, так как у нас не было денег…»
Легко придать своей жизни ценность, когда все относительно хорошо: если не с личной жизнью, то с карьерой, если не с ней, то с хобби. Ну или хотя бы со здоровьем. А что делать, когда кажется, что трудности окружают со всех сторон и они непреодолимы? Ответ на этот вопрос можно найти в прежде не издававшейся в России книге Виктора Франкла «О смысле жизни», которая вышла в издательстве «Альпина нон-фикшн». Публикуем отрывок из нее.
Отношения между мужчиной и женщиной всегда были, есть и будут одной из самых важных тем. Сколько ожиданий и планов разбиваются о непонимание, отсутствие взаимности в паре, об измены, любовные треугольники и обиды! Почему так происходит? В чем мы ошибались? Как беречь то, что так дорого?
Глаза — зеркало души, а кожа лица — зеркало всего организма. Она моментально реагирует на нарушения работы органов, на стресс и непривычные условия. В итоге мы получаем высыпания, пигментацию, отеки или изменения тона кожи. Что еще влияет на состояние кожи лица, рассказывает врач.