Редакция Psychologies.ru
Официальный сайт журнала PSYCHOLOGIES
PSYCHOLOGIES — международный медиа-бренд, объединяющий журнал и сайт Psychologies.ru. Сайт PSYCHOLOGIES — площадка для свободного выражения мнений и обсуждения острых вопросов, связанных с психологией и общественной жизнью. Редакция работает вместе и вместе же решает, какие темы заслуживают внимания. Мы стремимся быть интересными и ценными для наших читателей! Главный редактор сайта Александр Акулиничев Шеф-редактор сайта Елена Сивкова Редактор сайта Сабина Шмакова Редактор сайта Александра Кравченко Редактор сайта Татьяна Иванова

«Мой 4-летний мальчик в последнее время помешался на хищниках с когтями и вампирах с клыками. Мы стараемся его изолировать от лишней информации, но нас с женой волнует, что темы рисунков изменились. Как нам лучше себя с ним вести?»
Разум — важнейшая составляющая наших успехов. Именно поэтому так важно следить за тем, в каком направлении работает ваше мышление. К сожалению, в исключительно позитивном мышлении нельзя быть уверенным на 100 процентов. Оптимальное состояние разума, которое поможет вам достичь успеха в любых начинаниях, — это нейтральное мышление.
«Последнее время появилось желание встретиться с мужчиной, с которым я встречалась в юношестве. Прошло уже 19 лет, мы оба обзавелись семьями. Я счастлива в браке, есть дети. И у него, вроде бы, все нормально…»
Какие новости показались наиболее интересными нашим читателям? Мы собрали выжимку из пяти популярных материалов мая, чтобы вы точно не пропустили актуальные научные исследования.