Редакция Psychologies.ru
Официальный сайт журнала PSYCHOLOGIES
PSYCHOLOGIES — международный медиа-бренд, объединяющий журнал и сайт Psychologies.ru. Сайт PSYCHOLOGIES — площадка для свободного выражения мнений и обсуждения острых вопросов, связанных с психологией и общественной жизнью.
Редакция работает вместе и вместе же решает, какие темы заслуживают внимания. Мы стремимся быть интересными и ценными для наших читателей!
Главный редактор сайта
Александр Акулиничев
Шеф-редактор сайта
Елена Сивкова
Редактор сайта
Сабина Шмакова
Редактор сайта
Александра Кравченко
Редактор сайта
Татьяна Иванова
Публикации автора

Collabroom Awards: первая премия женского ресурсного предпринимательства
Первая премия женского ресурсного предпринимательства Collabroom Awards пройдет в Технопарке «Сколково» 9 июня. Церемония награждения состоится в рамках крупнейшего форума бизнес-разборов Collabroom Live для женщин-предпринимателей.
«Жених не способен на романтику. А я так хочу, чтобы за мной ухаживали!»
«Здравствуйте! Мы в отношениях уже четыре года, два из которых живем вместе. Год назад парень сделал мне предложение. И все бы ничего, он добрый, заботливый, помогает по дому, но… Он совсем не способен на романтику…»
«Молодой человек не может кончить во время секса, зато в одиночестве — без проблем»
«Встречаюсь с молодым человеком (ему 37 лет) уже полгода. В эмоциональном плане все хорошо, но в постели есть один нюанс: он очень сложно доходит до своей кульминации, за все время получилось буквально пару раз. В основном заканчивает с помощью мастурбации, глядя на меня, но это тоже не всегда…»
«Будь theGirl»: итоги конкурса и истории победительниц — вдохновитесь вместе с нами
Сайт theGirl вместе с амбассадором бренда, блогером, телеведущей и стилистом Кариной Нигай выбрали 15 самых амбициозных, ярких, умных, креативных, смелых девушек. Жюри определило 10 инфлюенсеров из разных городов России, а также победителей в номинациях «Креативная theGirl» от «ВКонтакте», «Стильная theGirl» от Карины Нигай, «Выбор читателей theGirl», «Выбор инфлюенсеров theGirl» и «Выбор редакции theGirl». Рассказываем о них подробнее.