Редакция Psychologies.ru
Официальный сайт журнала PSYCHOLOGIES
PSYCHOLOGIES — международный медиа-бренд, объединяющий журнал и сайт Psychologies.ru. Сайт PSYCHOLOGIES — площадка для свободного выражения мнений и обсуждения острых вопросов, связанных с психологией и общественной жизнью. Редакция работает вместе и вместе же решает, какие темы заслуживают внимания. Мы стремимся быть интересными и ценными для наших читателей! Главный редактор сайта Александр Акулиничев Шеф-редактор сайта Елена Сивкова Редактор сайта Сабина Шмакова Редактор сайта Александра Кравченко Редактор сайта Татьяна Иванова
Публикации автора

Чем заняться дома с детьми в праздники: 8 креативных идей
Если у вас есть дети, то, придумывая планы на праздники, включите в них веселые и занимательные активности, развивающие вдобавок творческое мышление. Это отличный способ провести каникулы с пользой и в удовольствие. Особенно если делать задания всей семьей. Вот несколько идей таких активностей.
Как привести лицо в порядок за несколько дней до Нового года: советы косметолога
Декабрьский стресс — квартальные отчеты, горящие дедлайны, нескончаемые корпоративы и шопинг-марафоны — негативно повлиял на состояние нашей кожи. Как придать лицу свежий и отдохнувший вид, если до Нового года осталась всего пара дней? Косметолог перечислила главные бьюти-процедуры, которые станут спасением для внешности.
«Всегда делала друзьям особенные новогодние подарки, но сейчас на это нет ни сил, ни желания. Почему?»
«Всегда любила делать подарки и выбирать что-то особенное каждому близкому человеку. Нередко собирала подарок в течение целого года — из вещей, которые мне приглянулись. А сейчас желания никакого…»
«После внезапной смерти мужа по ночам слышу его дыхание»
«Внезапно из жизни ушел мой любимый муж. Это произошло неожиданно, оторвался тромб. Ему было всего 41 год. Вместе мы прожили душа в душу 14 лет. У нас осталось трое деток, младшей пять, старшей 13…»