Редакция Psychologies.ru
Официальный сайт журнала PSYCHOLOGIES
PSYCHOLOGIES — международный медиа-бренд, объединяющий журнал и сайт Psychologies.ru. Сайт PSYCHOLOGIES — площадка для свободного выражения мнений и обсуждения острых вопросов, связанных с психологией и общественной жизнью. Редакция работает вместе и вместе же решает, какие темы заслуживают внимания. Мы стремимся быть интересными и ценными для наших читателей! Главный редактор сайта Александр Акулиничев Шеф-редактор сайта Елена Сивкова Редактор сайта Сабина Шмакова Редактор сайта Александра Кравченко Редактор сайта Татьяна Иванова

«Каждый раз, когда мы оказываемся в месте, где есть другие люди, особенно женского пола (будь это подруга или просто прохожая), мне кажется, что партнер думает, что она красивее, интереснее меня. Будто рядом с любой другой я становлюсь ничтожеством. Причем если я иду одна мне, то мне безразличны другие…»
Из-за чего некоторые люди не могут жить без сильных эмоций и спонтанных, нездоровых, а то и выдуманных романов? И почему они могут негативно сказаться не только на их романтических, но и на дружеских отношениях? Семейный психолог анализирует историю читательницы, чья подруга потеряла связь с реальностью из-за иллюзорной любви — и может из-за нее лишиться близкого человека.
В феврале воздух наполняется атмосферой любви и романтики, и с каждым днем все больше хочется наслаждаться моментами общения с близкими. Если вы задаетесь вопросом, куда отправиться, чтобы сделать этот месяц поистине незабываемым, то наша подборка поможет вам выбрать идеальные варианты: театры, концерты и балет! В этой статье мы расскажем о лучших событиях февраля, которые подарят вам незабываемые эмоции.
30 января в кино выходит байопик Джонни Деппа — «Моди: Три дня на крыльях безумия». Фильм от главного бунтаря кинематографа о главном бунтаре мира искусства. Это вторая режиссерская работа Деппа, она посвящена трем дням жизни Амедео Модильяни — самого неоднозначного и страстного художника XX века. Картину в России выпускает компания RWV Film.