Редакция Psychologies.ru
Официальный сайт журнала PSYCHOLOGIES
PSYCHOLOGIES — международный медиа-бренд, объединяющий журнал и сайт Psychologies.ru. Сайт PSYCHOLOGIES — площадка для свободного выражения мнений и обсуждения острых вопросов, связанных с психологией и общественной жизнью.
Редакция работает вместе и вместе же решает, какие темы заслуживают внимания. Мы стремимся быть интересными и ценными для наших читателей!
Главный редактор сайта
Александр Акулиничев
Шеф-редактор сайта
Елена Сивкова
Редактор сайта
Сабина Шмакова
Редактор сайта
Александра Кравченко
Редактор сайта
Татьяна Иванова
Публикации автора

Международный день йоги и летнее солнцестояние на фестивале «Равновесие» в Абрау-Дюрсо
На берегу изумрудного озера Абрау завершил свою работу масштабный фестиваль йоги и осознанного образа жизни «Равновесие», организованный «Йога Журналом» и курортом «Абрау-Дюрсо». В этом году фестиваль прошел с 20 по 22 июня. Даты выбраны неслучайно — именно в эти дни отмечается Международный день йоги и день летнего солнцестояния. Более 120 активностей и практик от преподавателей йоги и смежных направлений вновь объединили всех участников в стремлении к самосовершенствованию и здоровью.
Выставка «Я иду искать! Современное искусство в традиционном музее» откроется в «Царицыно»
Актуальное антропологическое исследование в формате тотальной художественной инсталляции станет доступным для посетителей в музее-заповеднике «Царицыно» 2 июля.
«Не получается подавлять навязчивые мысли о сексе. Они останутся со мной навсегда?»
«Месяца три назад меня начали посещать навязчивые мысли сексуального характера, которые мне неприятны. Поначалу мне удавалось их подавлять, хоть они были чуть ли не целыми днями. Но в последнее время все эти действия перестали работать…»
Коучиновые техники, чтобы войти в ресурсное состояние
Как сохранять и восполнять потерю сил — физических, эмоциональных, психических, когда просто «отоспаться на выходных» уже не помогает? Делимся проверенными техниками. Не благодарите — просто практикуйте и будьте в ресурсе!