Степан Бальмонд
Новостной редактор Psychologies.ru
Журналист, внештатный автор Forbes и Афиша.Daily, автор Telegram-канала «Степан агрессивно печатает»
- МГУ им. М. В. Ломоносова, факультет журналистики
Публикации автора

Что за игрушка вакуку и как лабубу задал тренд на «милую уродливость»
Игрушка вакуку, как пишут СМИ, станет «убийцей лабубу» — вместе с психологом мы разобрались, в чем ее главная особенность и что делает ее такой популярной.
Кто сыграет нового Джеймса Бонда и почему мы так любим «агента 007»
Мир с нетерпением ждет, кто станет британским шпионом в перезапуске популярной франшизы — среди кандидатов называют Тома Холланда, Идриса Эльбу и даже сына Арнольда Шварценеггера. Каковы их шансы и почему Джеймс Бонд — воплощение идеального мужчины?
Певица Миа Бойка «запретила» мужчинам носить розовый цвет. Соцсети в ярости — почему?
Поп-певица Миа Бойка заявила, что розовая одежда не подходит мужчинам, потому что это «не мужской цвет». За эти слова на нее ополчились соцсети, а стилист Владислав Лисовец назвал ее заявление «грустным». Действительно ли у цветов есть гендер — или это все-таки архаичный взгляд?
Послеродовая депрессия у мужчин: реальность или нытье — спрашиваем у психологов обоих полов
Некоторые мужчины признаются, что после рождения ребенка чувствуют себя «ненужными». Мы решили узнать у психологов, можно ли назвать это состояние послеродовой депрессией и действительно ли она свойственна не только женщинам.