Степан Бальмонд
Новостной редактор Psychologies.ru
Журналист, внештатный автор Forbes и Афиша.Daily, автор Telegram-канала «Степан агрессивно печатает»
- МГУ им. М. В. Ломоносова, факультет журналистики
Публикации автора

В России создали вакцину от рака: это правда?
Вакцина от рака — новое российское изобретение, которое, по словам ученых, способно лечить злокачественные опухоли и даже метастазы. Рассказываем, как она работает и что о ней думает онколог.
Кто такой Луиджи Манджоне — убийца, ставший главным крашем американцев
26-летний Луиджи Манджоне обвиняется в убийстве главы страховой компании UnitedHealthcare Брайана Томпсона. Вскоре после того, как его снимки попали в соцсети, зарубежные пользователи X/Twitter стали признаваться ему в любви и требовать его освобождения.
Почему на самом деле женщины симулируют оргазм
Вопреки стереотипам имитация удовольствия во время секса далеко не всегда говорит плохо о партнере.
«Мама выгнала из дома, когда мне было 12 лет»: как справиться с таким предательством
Героиней нового шоу «Реальная сессия с психологом» стала Марта — девушку выгнала из дома родная мама. Повзрослев, Марта пытается наладить с ней общий язык. Рассказываем, как ей в этом помогает психолог.