«Эстель Адони»: новая коллекция женского нижнего белья | psychologies.ru

Изящные и необыкновенно красивые комплекты от Lise Charmel, Marlies Dekkers, Maison Lejaby, Andres Sarda, Simone Perele, LIVY и Chantal Thomass очаровывают с первого взгляда. 

Элегантные цветочные вышивки на прозрачном тюле украшают соблазнительные изгибы женского тела, создавая эффект татуировки на коже. Линии из роскошного воздушного кружева дарят ощущение легкости и романтичное настроение. Минималистичные комплекты с графичной отделкой и модными деталями в виде бижу, оригинальных бретелей, цепочек или декоративной шнуровки помогут легко составить нескучный базовый бельевой гардероб на каждый день, который, при необходимости, сможет легко стать и частью вечернего образа.  

Цветовая палитра сезона очень разнообразная: от ярких весенних оттенков (желтых, розовых, голубых и зеленых) до мягких пастельных (лиловых, бежевых, пудровых и ванильных). 

Фотографии новой коллекции «Эстель Адони»

Andres Sarda («Эстель Адони»)
Andres Sarda («Эстель Адони»)
Andres Sarda («Эстель Адони»)
Chantal Thomass («Эстель Адони»)
Lise Charmel («Эстель Адони»)
Maison Lejaby («Эстель Адони»)
+4
Maison Lejaby («Эстель Адони»)
Simone Perele («Эстель Адони»)
Marlies Dekkers («Эстель Адони»)
LIVY «Эстель Адони»