«Мой брат сбежал с собственной свадьбы»

Пользовательница сайта Reddit опубликовала пост, в котором рассказала, как ее брат бросил невесту у алтаря из-за незваной гости. Можно подумать, что ею была, к примеру, бывшая любовь мужчины, однако все не так просто — свадьбу расстроило появление матери жениха.

Автор поста объяснила, что у нее и ее брата отношения с матерью не ладились никогда. Дело в том, что много лет назад их родители развелись — причиной стала патологическая ревность супруги. Вскоре та вышла замуж за другого мужчину и оставила семью, папа через некоторое время тоже женился.

Спустя несколько лет вторая жена отца погибла в автокатастрофе. Увидев, как плачут ее сыновья, их родная мать заявила, что только ничтожества переживают из-за смерти мачехи, и устроила себе праздник в день ее похорон.

В итоге папе рассказчицы удалось получить полную опеку над детьми

По словам автора поста, невеста брата знала о его тяжелых отношениях с матерью — к моменту свадьбы они встречались уже три года. Однако девушка считала, что ее избраннику необходимо помириться с мамой. Она была уверена, что молодой человек просто преувеличивает свои эмоции.

«Когда они планировали свадьбу, не было никаких признаков того, что что-то может пойти не так. Потом мы приехали в церковь, а там сидела мать, ее муж и их дети», — поделилась героиня истории.

Она подчеркнула, что сразу же позвонила брату и предупредила его о том, что на свадьбу приехала незваная гостья. Когда жених спросил о происходящем у невесты, та призналась, что именно она пригласила его мать.

Мужчина не нашел ничего лучше, чем сбежать с собственной свадьбы. Он заперся дома и не впускал никого, кроме своих родственников. Разговаривать с невестой жених отказался наотрез. Молодой человек пояснил, что считает ее поступок предательством.

Свою вину невеста так и не признала

А ее родители после случившегося и вовсе стали угрожали подать на мужчину в суд. Если он так и не женится на их дочери, они намерены отсудить у него деньги, потраченные на подготовку к свадьбе.

Тем не менее родственники жениха остались на его стороне. Комментаторы также поддержали решение мужчины. Пользователи отметили, что ему повезло избежать свадьбы с эгоистичным человеком, который не уважает его желания.