«Моя месть бывшему»: 10 смешных историй

№1. «Я испортила его вещи»

«Он вел себя отвратительно, особенно когда мы расходились. Долго не пускал меня в нашу бывшую квартиру забрать вещи, часть из которых превратил в ошметки. Когда в итоге я смогла туда попасть (в его отсутствие), то на всех его шмотках, и особенно любимых толстовках, нарисовала смайлики губной помадой».

№2. «Я переспала с его братом»

«Мой парень бросил меня и даже не удосужился сообщить лично — просто написал сообщение и всюду заблокировал. Тогда я переспала с его братом, который давно на меня посматривал. Пока еще он не знает, но с нетерпением жду, когда информация дойдет и он взбесится».

№3. «Я украла его обувь»

«Я думала, что у нас все хорошо, пока он не начал целоваться с моей подругой на ее дне рождения при мне. Я психанула и рванула домой. Как раз повалил снег, и я решила прихватить с собой его кроссовки. Потом выбросила их в помойку».

№4. «Я унизила его перед друзьями»

«Муж в один вечер вдруг заявил, что хочет развестись, потому что я, видите ли, „неправильная женщина“. Пока он спал, я вытащила его телефон и разослала всем общим знакомым сообщения, в которых он признавался, что страдает импотенцией».

№5. «Я не предупредила его о ревнивом парне новой девушки»

«Весь вечер он вился вокруг подруги моей сестры и в итоге, говорят, переспал с ней. Я-то знала, что у нее есть ревнивый агрессивный бойфренд, но не стала предупреждать. Запаслись с сестрой попкорном, предвкушаем развитие событий».

№6. «Я подружилась с его женой»

«Встречалась с женатым мужчиной, и он кормил меня сказками о том, что не спит с женой, не любит ее и живет из чувства долга. В какой-то момент я решила сделать ему сюрприз и заехать к нему на „посиделки с мужиками“ в его день рожденья. В ресторане увидела его в обнимку с женой. Пошла прямиком к ней и заставила его во всем признаться. Мы с ней основательно напились и в конце вечера сидели, обнявшись, и обсуждали его недостатки. В итоге она с ним развелась, а мы с ней теперь лучшие подруги».

№7. «Я воспользовалась его ревностью»

«Бывший доставал меня ревностью и слежкой, когда мы жили вместе, а когда расстались, я попросила админов на работе проверить мой ноут. Оказалось, что он поставил шпионскую программу и знал все о моей переписке — по работе и личной. Самое главное, я ему не изменяла и никого не завела. Но решила отомстить и начала писать якобы своему новому мужчине о том, какой паршивый любовник был мой бывший. В подробностях про размер и все такое».

«Моя месть бывшему»: 10 смешных историй

№8. «Я отправила альбом с общими фотографиями его жене»

«Мы встречались пару лет, и я намекнула, не пора ли пожениться. Он сказал, что не верит в брак — так что мы просто начали жить вместе. Прожили год, он постоянно ездил в командировки. Однажды я отпросилась с работы пораньше, потому что приболела, и неожиданно пришла домой днем — а там он, хотя предполагалось, что у него командировка. Сказал, что хотел сделать мне сюрприз. Но у него был слишком испуганный вид.

В общем, я за ним проследила и узнала, что у него есть жена и шестилетняя дочка. Я собрала наши с ним фотки за три года, распечатала красивый альбом и отправила его жене. Она его выгнала. А поскольку он работал на фирму тестя, то и работы тоже лишился».

№9. «Я разбила его коллекцию любимых кружек»

«Случайно увидела его переписку и поняла, что он мне изменяет. Выбесилась, собрала его шмотки и выставила за дверь. Увидела, что на кухне осталась его коллекция пивных кружек — лет 10 собирал, привозил какие-то там особенные из всех поездок. Каждый вечер разбивала по кружке, снимала на камеру и отправляла ему. Когда разбила последнюю, поняла, все, отпустило меня».