«Пока я была в роддоме, мой мужчина изменил мне с моей матерью»

Алисса-Мэй Харрисон, блогер из Великобритании, опубликовала ролик в TikTok, в котором рассказала, что узнала об измене своего возлюбленного Райана Уильямса. По ее словам, предательство мужчины были крайне изощренным — его любовницей оказалась сама мать Алиссы-Мэй.

Раскрыть обман женщине удалось благодаря просмотру записи с камер видеонаблюдений. «Начало наших отношений с Райаном было прекрасным. Он был настоящим романтиком, мы не могли оторваться друг от друга», — рассказала Харрисон.

Тем не менее, спустя некоторое время она узнала, что молодой человек с самого начала обманывал ее и тайком встречался с другими девушками. «Он плакал и просил, чтобы я простила его. И я прощала и верила, что он изменится», — подчеркнула она.

Отношения пары продолжались, и вскоре Алисса-Мэй забеременела.

«Когда меня привезли в роддом со схватками, я попыталась дозвониться до Райана, но он не брал трубку», — рассказала она

Мужчина вышел на связь с ней только через несколько часов. Он уверил, что у него были очень важные дела. И хотя многие девушки обиделись бы на безответственного будущего отца, автору ролика его поведение не показалось странным.

Жизнь шла своим чередом. Спустя некоторое время соседи Харрисон решились показать ей записи со скрытых камер. После просмотра девушка узнала, что ее мать часто наведывалась к ней в дом, пока ее не было.

«Это показалось мне подозрительным. Затем я нашла переписку матери и моего возлюбленного, там были интимные фотографии», — рассказала она. Тогда Алисса-Мэй поняла, что мужчина не переставал изменять ей, а среди его любовниц была даже ее мать.

Более того, одна из встреч произошла как раз в тот день, когда девушка рожала. «Мое сердце было разбито из-за предательства. Много месяцев я винила себя в случившемся», — призналась Харрисон.

После произошедшего она решила расстаться с парнем и прекратила общение с матерью.