«Родители жены заставили взять в свадебное путешествие их сына»
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

«Я не хочу проводить медовый месяц с ее семьей» — так начал свой рассказ герой нашей истории. Мужчина поведал пользователям форума о том, что никак не может договориться о проведение медового месяца со своей, теперь уже, супругой.

Партнерша, по его словам, стремится постоянно проводить время с членами своей семьи — даже в период свадьбы они неделю жили все вместе. Но неприятные чувства у новоиспеченного супруга вызывает не теща или тесть, как это часто бывает, а… шурин: «Ее брат приходит на большинство мероприятий и ведет себя чересчур властно и несносно». А недавно у героя появился еще один повод для неприязни: родители жены оплатили свадебное путешествие и настояли на том, что их 33-летний сын должен составить компанию молодым.

Новоиспеченная супруга, кажется, не обращает внимания на недовольства мужа, из-за чего у него сложилось впечатление, что только он один понимает смысл медового месяца — провести вдвоем время, когда вы только-только изменили статус и обрели новые роли. «Он уже присоединяется к нам на ужин, завтрак, сафари по пустыне и круиз на лодке…» — удрученно поясняет мужчина.

Пользователи форума не одобрили действия девушки и ее семьи. Однако, бездействие героя тоже вызвало критику комментаторов.

  • «Поговорим об отсутствии границ. Я предсказываю, что в вашем браке будет 5 человек. И у четверых из них будет слишком много общих генов, чтобы это было здоровым»

  • «Вам следовало разобраться с этим с того момента, как вы узнали, что с вами будет ее брат. Теперь вы можете либо противостоять этому, либо игнорировать и идти до конца. Но знайте: если вы не сможете постоять за себя, их вторжение в вашу жизнь, разрешенное вашей женой, будет продолжаться. Вы являетесь «плюс один» в своем браке, а не «номер один»

  • «Вы сами виноваты, так как позволили этому случиться. Вся ваша жизнь будет такой, потому что теперь ее семья знает, что может вами пользоваться»