Ксения Бекенова
Помогает в разрешении вопросов, направленных к себе и к миру: межличностные отношения (личная жизнь, работа, семья), поиск мотивации, кризисные состояния, фобии; работает с онко-пациентами и их близкими в проекте «Ясное утро».

Жена много работала. Я не заметил измену, я ей доверял. Узнал спустя пять месяцев — она ушла к любовнику. Вернулась ко мне назад на неделю… и снова ушла к любовнику.

Он очень агрессивный человек. Когда мы были вместе, все решала она. Что мне делать? Я хочу, чтобы она ко мне вернулась.

Дмитрий, 43 года

Скажите, вы хотите вернуть свою жену потому что ее любите? Если ответ утвердительный, то вы можете ухаживать за своей женой, если она не против, завоевывать ее внимание и отбить ее у соперника.

Это время региональных и активных действий, пан или пропал. Если вы не докажете свою любовь, если будете сидеть сложа руки, то не сможете вернуть обратно свою жену. Судя по всему, она и не против быть с вами, раз возвращалась к вам от любовника. Шансы на победу у вас очевидно имеются, но нужно что-то предпринять и действовать активно.

Никто лучше вас не знает вашу жену, что она любит, как она любит. Вспомните, подумайте. Вам нужно понять, как ее поразить и доказать своими поступками вашу любовь к ней.

Это могут быть ее любимые цветы без повода с милыми записками со словами любви. Вы можете позвать ее на ужин или завтрак; приготовить самостоятельно и обставить все красиво и романтично, зажечь свечи.

Любая женщина ценит поступки мужчины, в которых видит хорошее отношение к себе, заботу и любовь. 

Может быть, вся эта тяжелая для вас ситуация возникла из-за того, что вы оказывали недостаточно внимания и не ухаживали за своей женой?

Книги на эту тему

  1. Джек Шафер, Марвин Карлинз «Включаем обаяние по методике спецслужб»

  2. Эмили Нагоски «Как хочет женщина. Мастер-класс по науке секса»

  3. Анар Мамедов «Депрессия. Как вырваться из черной дыры»