22 уморительных твита о доставке еды на дом

«Скучаю по любимым ресторанам, хотя и ленюсь туда ехать, так что шепчу себе под нос «Прекрасный выбор!» каждый раз, когда заказываю еду онлайн».

***

«Обожаю следить в приложении за тем, как курьер везет еду. Лети ко мне, мой спаситель, мой герой!»

***

«Снова локдаун, так что единственные доступные мне социальные контакты — встречи с курьерами, которые приносят еду и продукты. Идеально!»

***

«Пандемия сделала меня осознанней. Раньше я говорила самой себе: «Что-то совсем нет сил ни готовить, ни даже разогревать полуфабрикаты, закажу-ка что-нибудь». А сейчас: «Поддержу-ка я рестораны, им и так приходится несладко!»

***

«Кто первым придумал бесконтактную доставку? Санта-Клаус, конечно».

***

«Курьер только что по ошибке принес нам чужую еду (мы сами ничего не заказывали). Знали б вы, чего мне стоило переадресовать его в нужную квартиру»

***

«Полгода назад нас перевели на удаленку. Есть хочется 24/7. Работодатель может смело переводить зарплату сразу в службу доставки».

***

«Раньше мы с женой спорили, в какой ресторан пойти, сейчас не можем договориться, какую службу доставки сегодня выбрать. П — постоянство»

***

«А у вас было такое: закажешь что-нибудь и сидишь надеешься, что ресторан отменит твой заказ, потому что эта порция еды сегодня будет лишней?»

***

«Мои достижения за несколько месяцев удаленки: курьер из службы доставки знает меня в лицо и начинает волноваться о здоровье».

22 уморительных твита о доставке еды на дом

***

«Даже уведомлений из Tinder я не жду так, как сообщений о том, что моя пицца уже готовится».

***

«Что лучше: дать курьеру понять, что у меня, вопреки запретам, намечается вечеринка, или позволить догадаться, что все заказанное только для меня?»

***

«Может, можно уже начать давать курьерам чаевые туалетной бумагой или крупой? А то у меня и того, и другого еще с прошлого года навалом».

***

«Поддерживать кафе, заказывая у них обеды и ужины, — вид благотворительности, который мне по душе».

***

«Жена:

— Так странно, в начале пандемии мы экономили, потому что перестали ходить по ресторанам. А сейчас деньги опять стали куда-то утекать…

Я, подсчитывая, сколько ежемесячно трачу на чаевые курьеру:

— И правда странно».

***

«Для меня одной фраза «бесконтактная доставка» звучит сексуально?»

***

«А нет такой услуги: человек приезжает и отгоняет меня от холодильника?»

***

«Я:

— О, у вас новая стрижка? Вам идет! Я так рада видеть вас снова!

Курьер:

— А давайте вы мне уже заплатите, и я пойду?»

***

«Одного не пойму: зачем в мои заказы постоянно вкладывают пластмассовые приборы? Они считают, что я заказываю у них еду по три раза на дню, но так и не разжился собственной вилкой?»

***

«А вы тоже убираетесь в доме перед приходом доставщика пиццы?»

***

«Вернула купальник, который оказался мне мал, и заказала на эти деньги суши. Коротко о том, чего я добилась в 2020-2021 годах».