Редакция Psychologies.ru
Официальный сайт журнала PSYCHOLOGIES
PSYCHOLOGIES — международный медиа-бренд, объединяющий журнал и сайт Psychologies.ru. Сайт PSYCHOLOGIES — площадка для свободного выражения мнений и обсуждения острых вопросов, связанных с психологией и общественной жизнью.
Редакция работает вместе и вместе же решает, какие темы заслуживают внимания. Мы стремимся быть интересными и ценными для наших читателей!
Главный редактор сайта
Александр Акулиничев
Шеф-редактор сайта
Елена Сивкова
Редактор сайта
Сабина Шмакова
Редактор сайта
Александра Кравченко
Редактор сайта
Татьяна Иванова
Публикации автора

Треугольник Карпмана в новом прочтении: как смотреть фильм «Арман», чтобы увидеть самую суть
5 декабря в российский прокат выходит кинокартина «Арман» — полнометражный дебют Хальвдана Ульмана Тёнделя — внука легендарного шведского режиссера Ингмара Бергмана и актрисы Лив Ульман. Фильм рассказывает о двух мирах — взрослых и детей, а также об их столкновениях, которые порой бывают довольно трагичными. Наш эксперт Екатерина Клочкова рассказала, как подготовиться к просмотру, чтобы не упустить самое важное.
«Большой киноконцерт»: встреча перед боем курантов
11 декабря в Московском международном Доме музыки ждут гостей на особенную новогоднюю программу.
3 вида пилингов: какой лучше подойдет вашей коже
Пилинг — любимая многими процедура, суть которой в отшелушивании омертвевших клеток верхнего слоя кожи. Лучшее время для нее — поздняя осень и зима, ведь именно в этот период солнце наименее активно и не навредит коже. Какой вид пилинга выбрать, разбираемся с косметологом-эстетистом.
«Бывший сожитель угрожает убить. Боюсь за себя и детей»
«Бывший сожитель не оставляет в покое, угрожает, но только при личной встрече. Насильно заставляет заносить свои вещи в мой дом. Угрожает (словесно), что убьет, что не даст жизни. Меня это пугает, я боюсь за свою жизнь и детей…»