Редакция Psychologies.ru
Официальный сайт журнала PSYCHOLOGIES
PSYCHOLOGIES — международный медиа-бренд, объединяющий журнал и сайт Psychologies.ru. Сайт PSYCHOLOGIES — площадка для свободного выражения мнений и обсуждения острых вопросов, связанных с психологией и общественной жизнью. Редакция работает вместе и вместе же решает, какие темы заслуживают внимания. Мы стремимся быть интересными и ценными для наших читателей! Главный редактор сайта Александр Акулиничев Шеф-редактор сайта Елена Сивкова Редактор сайта Сабина Шмакова Редактор сайта Александра Кравченко Редактор сайта Татьяна Иванова
Публикации автора

Чем полезна гречка с тушенкой и как правильно ее приготовить: подробный обзор и рецепт
По мнению специалистов в области диетологии и гастроэнтерологии, гречневая каша с тушенкой по своим питательным, а также вкусовым качествам превосходит многие популярные блюда русской кухни. Чем же она примечательна? И какой способ ее приготовления — самый лучший?
Пляжный клуб с бассейнами на «Острове мечты» откроет летний сезон 1 июня
Крупнейший в России пляжный клуб Dream Beach Club общей площадью 41 тысяча квадратных метров открылся на территории «Острова мечты» 10 июня 2023 года и сразу стал популярным местом отдыха для москвичей и гостей столицы.
5 книг, которые помогут справиться с тревогой и поддержат в тяжелые времена
Вы чувствуете себя уставшими, расстроенными, потерявшими контроль над жизнью и разочарованными несоответствием реальности своим мечтам? Вы не одиноки — авторы серии книг «Графический Non Fiction. Psychology» тоже проходили через это и создали позитивные и красочные руководства, которые помогут справиться со стрессом, отвлечься от тревожных мыслей и наладить отношения с близкими. Книги содержат полезные советы и яркие авторские иллюстрации.
«Винила себя за то, что могу заниматься сексом без любви. Теперь вообще не хочу мужчин»
«Прошло два года с расставания с мужчиной. После этого я пыталась вступать с мужчиной в интимную связь, потом еще с одним. И мне стало стыдно, что я могу позволить себе иметь секс, а не отношения. Отношения не могу построить, так как не могу влюбиться. Я стала себя корить и ругать, что если буду и дальше иметь секс с мужчинами без отношений, то могу подцепить какую-то болезнь…»