Редакция Psychologies.ru
Официальный сайт журнала PSYCHOLOGIES
PSYCHOLOGIES — международный медиа-бренд, объединяющий журнал и сайт Psychologies.ru. Сайт PSYCHOLOGIES — площадка для свободного выражения мнений и обсуждения острых вопросов, связанных с психологией и общественной жизнью.
Редакция работает вместе и вместе же решает, какие темы заслуживают внимания. Мы стремимся быть интересными и ценными для наших читателей!
Главный редактор сайта
Александр Акулиничев
Шеф-редактор сайта
Елена Сивкова
Редактор сайта
Сабина Шмакова
Редактор сайта
Александра Кравченко
Редактор сайта
Татьяна Иванова
Публикации автора

Подборка февраля: куда сходить в самый романтичный месяц в году — спектакли, балет и концерты
В феврале воздух наполняется атмосферой любви и романтики, и с каждым днем все больше хочется наслаждаться моментами общения с близкими. Если вы задаетесь вопросом, куда отправиться, чтобы сделать этот месяц поистине незабываемым, то наша подборка поможет вам выбрать идеальные варианты: театры, концерты и балет! В этой статье мы расскажем о лучших событиях февраля, которые подарят вам незабываемые эмоции.
Тиф и отвращение в Париже: каким на самом деле был Амедео Модильяни
30 января в кино выходит байопик Джонни Деппа — «Моди: Три дня на крыльях безумия». Фильм от главного бунтаря кинематографа о главном бунтаре мира искусства. Это вторая режиссерская работа Деппа, она посвящена трем дням жизни Амедео Модильяни — самого неоднозначного и страстного художника XX века. Картину в России выпускает компания RWV Film.
4 признака того, что вы знаете своего партнера слишком хорошо
Оказывается, у этого есть свои минусы.
Премьера нового сезона иммерсивной драмы «Преступление и наказание»: что известно о спектакле
1 февраля в Особняке «Дашков, 5» начинается новый сезон иммерсивной драмы «Преступление и наказание» по мотивам одноименного произведения Ф. М. Достоевского. В нашем материале — подробнее о постановке.