Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Публикации автора
«Нечего надеть»: 7 главных причин этого состояния
«Нечего надеть»: 7 главных причин этого состояния
Такое время от времени случается с каждой женщиной: утром мы стоим перед раскрытым шкафом и не понимаем, что надеть. В период смены сезонов года состояние «нечего надеть» особенно обостряется. Специалист по стилю и осознанному шопингу выделяет семь причин этой повторяющейся ситуации и рассказывает, как с ними справиться.
Тест: Есть ли у вас мания чистоты?
Тест: Есть ли у вас мания чистоты?
У каждого человека свое отношение к чистоте и уюту дома. Для одного уборка ― это медитация, для другого ― сверхурочная работа. Насколько для вас важно поддерживать порядок дома? Можно ли назвать вас королевой/королем чистоты? Или вы скорее из тех, кто моет посуду только тогда, когда заканчивается вся чистая? Пройдите наш тест, чтобы узнать, зависимы ли вы от уборки.
«Муж каждый день общается с бывшей, она на 18 лет моложе меня. Пора готовиться к разводу?»
«Муж каждый день общается с бывшей, она на 18 лет моложе меня. Пора готовиться к разводу?»
«Мужу и мне по 46 лет, живем вместе два года. У него до меня было три брака, родились четыре дочери. Третья бывшая жена младше нас на 18 лет, у нее остались две дочки — восьми и шести лет. Они развелись еще за год до его встречи со мной. Он сказал, что у них постоянно были скандалы, она его ревновала…»
«Мужчина говорит, что хочет семью, но у меня „не тот возраст“. Значит, хочет ее не со мной?»
«Мужчина говорит, что хочет семью, но у меня „не тот возраст“. Значит, хочет ее не со мной?»
«Мы познакомились два года назад, когда я работала в магазине. Я общалась с покупателями, компанией из трех мужчин: один из них был постоянным клиентом, остальных я не знала. Один парень улыбался и я видела, что нравлюсь ему. Он попросил записать его номер и, если будут проблемы, обращаться…»