Редакция Psychologies.ru
Официальный сайт журнала PSYCHOLOGIES
PSYCHOLOGIES — международный медиа-бренд, объединяющий журнал и сайт Psychologies.ru. Сайт PSYCHOLOGIES — площадка для свободного выражения мнений и обсуждения острых вопросов, связанных с психологией и общественной жизнью. Редакция работает вместе и вместе же решает, какие темы заслуживают внимания. Мы стремимся быть интересными и ценными для наших читателей! Главный редактор сайта Александр Акулиничев Шеф-редактор сайта Елена Сивкова Редактор сайта Сабина Шмакова Редактор сайта Александра Кравченко Редактор сайта Татьяна Иванова

Независимо от того, какие события произошли в нашей жизни — будь то детские травмы, которые мы продолжаем тащить за собой взрослыми, или повседневные неудачи — все мы когда-то оказываемся в положении жертвы. Но это не означает, что мы навсегда обречены на бедность и несчастье! Как выйти из такого состояния, рассказывает эксперт.
Грамотный уход за кожей — это ключ к ее красоте и здоровью. Сегодня магазины и разные торговые площадки предлагают нам огромное разнообразие уходовой косметики на любой кошелек: от бюджетных вариантов до средств класса люкс. Оказывается, такое разнообразие и доступность косметики не всегда работает в нашу пользу… Почему — рассказывает эксперт.
«Меня мучает чувство не удовлетворенности, постоянная апатия. С 14 лет живу самостоятельно, мама вышла замуж второй раз, ее новый муж меня не принял. В 18 лет переехала в большой город. Моя жизнь — это гонки на выживание. Есть сын первоклассник, жилье, автомобиль, путешествую. Не могу отпустить свое тяжелое прошлое, постоянно испытываю жалость к себе…»
«Мой жених привык, что он постоянно оставляет кого-то на ночь, даже не близких друзей. А все знакомые привыкли напрашиваться к нам — и часто внезапно, без предупреждения. Даже просто посидеть, пообщаться все у нас собираются, сами к себе никогда не зовут. А мне морально тяжело принимать гостей, особенно с ночевкой, так как я даже ночью в трусах не могу дойти до туалета…»