Редакция Psychologies.ru
Официальный сайт журнала PSYCHOLOGIES
PSYCHOLOGIES — международный медиа-бренд, объединяющий журнал и сайт Psychologies.ru. Сайт PSYCHOLOGIES — площадка для свободного выражения мнений и обсуждения острых вопросов, связанных с психологией и общественной жизнью. Редакция работает вместе и вместе же решает, какие темы заслуживают внимания. Мы стремимся быть интересными и ценными для наших читателей! Главный редактор сайта Александр Акулиничев Шеф-редактор сайта Елена Сивкова Редактор сайта Сабина Шмакова Редактор сайта Александра Кравченко Редактор сайта Татьяна Иванова
Публикации автора

Мини-тест: Выберите символ Масленицы, а мы расскажем, какая вы праздничная традиция
Делитесь: уже начали праздновать Масленицу? Не приготовлением (и поеданием) блинов ли? На самом деле существует много самых разных способов отметить наступление весны. Для некоторых из них, конечно, придется выбраться на городские ярмарки или собрать компанию друзей, но новые впечатления и всплеск эмоций будут гарантированы. Какая подойдет именно вам — подскажет наш тест.
«Ем сладкое, не могу сдержаться. А причина — в нехватке любви»
«У меня серьезная проблема со сладким. Постоянно тянет на него без причины. Давно поняла, что это не дело, и стала пытаться отказываться, так как понимаю, что оно очень вредно для здоровья и фигуры, но сколько раз я бы ни пыталась отказаться — у меня срывы, слезы, паника, начинается хандра, я не вижу смысла в жизни…»
«Бывшая девушка уже спит с другим, хотя мы только месяц назад расстались»
«Мы расстались с девушкой месяц назад, и она уже умудрилась найти мне замену — в любом плане. Говорила, что такого не будет, но через месяц случилось обратное: она уже часто общается по телефону, пишет сообщения интимного характера, уверен, что уже вступала в интимную связь с другим человеком…»
«Раздражает учеба, хотя раньше я получала от нее удовольствие. Как вернуть мотивацию?»
«В последнее время все чаще ловлю себя на мысли, что обучение бесит. Раньше оно приносило удовольствие, а теперь пропала мотивация, все чаще хочется отложить книгу подальше. Много я не учусь, все по мере сил, стараюсь не перетруждаться, но не могу преодолеть раздражение, одни и те же мысли в голове: „Когда это закончится?“…»