Редакция Psychologies.ru
Официальный сайт журнала PSYCHOLOGIES
PSYCHOLOGIES — международный медиа-бренд, объединяющий журнал и сайт Psychologies.ru. Сайт PSYCHOLOGIES — площадка для свободного выражения мнений и обсуждения острых вопросов, связанных с психологией и общественной жизнью. Редакция работает вместе и вместе же решает, какие темы заслуживают внимания. Мы стремимся быть интересными и ценными для наших читателей! Главный редактор сайта Александр Акулиничев Шеф-редактор сайта Елена Сивкова Редактор сайта Сабина Шмакова Редактор сайта Александра Кравченко Редактор сайта Татьяна Иванова

«Умер мой папа. Внезапно. Остановилось сердце. Это настолько неожиданно, что не могу прийти в себя. Даже представить себе не могла, что папы не станет вот так внезапно. Ничего не предвещало, на сердце папа не жаловался. Но много лет сильно пил…»
Современная косметология располагает огромным арсеналом средств, помогающих сохранить молодость и эластичность кожи лица. Но существует еще и интимная косметология, которая позволяет повысить сексуальную привлекательность и избавиться от дискомфорта. Поодробнее — рассказывает эксперт.
Утром 24 июня режим контртеррористической операции объявили в нескольких регионах России: Москве, Московской и Воронежской областях, усиленный режим безопасности введен также в Ростовской и Тульской областях и других регионах. Связано это с военным мятежом ЧВК «Вагнер» в ночь на субботу. Что режим КТО означает для граждан и как правильно себя вести?
Непрерывное просматривание новостной ленты в связи с новыми и новыми событиями лишь усиливает тревогу и стресс. Проблема в том, что думскроллинг крайне сложно ограничить и заставить себя отвлечься на что-то другое. Вооруженный мятеж ЧВК «Вагнер» заставил думскроллить тысячи россиян этой ночью. Клинический психолог — о том, как перестать бесконтрольно листать новости и уберечь себя от нагнетания беспокойства.