Редакция Psychologies.ru
Официальный сайт журнала PSYCHOLOGIES
PSYCHOLOGIES — международный медиа-бренд, объединяющий журнал и сайт Psychologies.ru. Сайт PSYCHOLOGIES — площадка для свободного выражения мнений и обсуждения острых вопросов, связанных с психологией и общественной жизнью. Редакция работает вместе и вместе же решает, какие темы заслуживают внимания. Мы стремимся быть интересными и ценными для наших читателей! Главный редактор сайта Александр Акулиничев Шеф-редактор сайта Елена Сивкова Редактор сайта Сабина Шмакова Редактор сайта Александра Кравченко Редактор сайта Татьяна Иванова
Публикации автора

Чем полезен арбуз и с чем его едят
Как выбрать идеальный арбуз, какие полезные вещества в нем содержатся и кому он противопоказан? Рассказываем подробнее о том, что это за зверь и с чем его едят.
Мини-тест: Выберите любимый летний кофейный напиток, а мы расскажем о вашем характере
Выпить чашечку кофе — обязательный ежедневный ритуал для многих из нас. И если в холодное время года наш выбор обычно падает на привычные капучино и латте, то летом разнообразие кофейных напитков поражает. Укажите, какой из них предпочитаете вы, а мы расскажем, что это говорит о вашем характере!
«Ребенок заболевает после посещения массовых мероприятий. Это от впечатлений?»
«Мы с 5-летним сыном всегда выступаем „за любой кипиш“. Он радуется клоунам, любит смотреть новые фильмы, знакомиться с ровесниками. А потом бац, и заболевает на следующее утро после мероприятия. Так повторялось много раз. Это из-за его впечатлительности? Лучше сидеть дома?»
«Девушка ждет, что я сделаю ей предложение, а я не хочу жениться, хоть и люблю ее»
«Год живу с девушкой, она мне нравится, меня любит, ждет, что я сделаю предложение. Вроде ничто не мешает. Но как представлю: „я женат“, у меня делается ступор. Честно сказать, что не хочу? Так я не на ней не хочу жениться, я вообще не хочу! Но и потерять ее жалко…»