Редакция Psychologies.ru
Официальный сайт журнала PSYCHOLOGIES
PSYCHOLOGIES — международный медиа-бренд, объединяющий журнал и сайт Psychologies.ru. Сайт PSYCHOLOGIES — площадка для свободного выражения мнений и обсуждения острых вопросов, связанных с психологией и общественной жизнью. Редакция работает вместе и вместе же решает, какие темы заслуживают внимания. Мы стремимся быть интересными и ценными для наших читателей! Главный редактор сайта Александр Акулиничев Шеф-редактор сайта Елена Сивкова Редактор сайта Сабина Шмакова Редактор сайта Александра Кравченко Редактор сайта Татьяна Иванова
Публикации автора

«Нет друзей и отношений. Всю жизнь людям на меня плевать»
«У меня нет ни близких друзей, ни отношений. Единственный человек, с которым я могу поделиться всем, и то с оглядкой, это мама…»
Работает ли фильм «Секрет»: как исполнить свое желание без карты желаний
Популярные блогеры и фильм «Секрет» говорят, что для исполнения желаний важно сделать правильный запрос во Вселенную, и тогда она обязательно откликнется. Но достаточно ли только этого? И как исполнять желания и добиваться целей тем, кто более прагматичен и не склонен верить в мистику?
«Муж сначала соглашается со мной, а потом игнорирует договоренности»
«Мне 32 года. Я замужем семь лет, нашей дочери шесть. Муж считает себя хорошим человеком. Для всех он максимально уступчивый, не спорит, не защищает свои границы, делает, что скажут. В общем — очень удобный и хороший парень. Дома же он соглашается со мной при обсуждении чего-то практически всегда, но потом саботирует договоренности, и я узнаю, что он, оказывается, был не согласен…»
«Как избавиться от любовной зависимости и построить новые отношения без нее?»
«Встречаю мужчину: начинаются отношения, ухаживания, звонки, переписки. Если мужчина не перезвонил или задержался или не заехал, я не переживаю. Но время идет, и меня как будто засасывают эти отношения. Я злюсь, что мужчина мало уделяет мне времени…»