Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Публикации автора
«Все равно его не брошу»: как партнеры домашних тиранов обманывают себя
«Все равно его не брошу»: как партнеры домашних тиранов обманывают себя
Почему многие жертвы нарциссов и домашних тиранов не могут бросить своих партнеров? Какие установки заставляют их верить, что все не так плохо? Рассказывает эксперт.
Найдена категория людей, наиболее склонная к импульсивному шопингу
Найдена категория людей, наиболее склонная к импульсивному шопингу
Оказывается, склонность обожествлять своих кумиров связана с высоким уровнем эмпатии. Причем особенно ярко эта взаимосвязь проявляется у мужчин. Причем тут склонность к бездумным спонтанным покупкам — поясняют ученые.
Простой вопрос, ответ на который приблизит к счастью
Простой вопрос, ответ на который приблизит к счастью
Мы все хотим счастья. Ради него читаем книги, посещаем тренинги, работаем над собой, меняемся, развиваемся. Но далеко не всегда знаем: путь к нему может быть намного короче, если не забывать задавать себе главный вопрос. Короткий, но емкий. Знаете какой?
Авторка и докторка: почему важно использовать феминитивы?
Авторка и докторка: почему важно использовать феминитивы?
На первый взгляд, по вопросу феминитивов общество разделилось на два лагеря: тех, кто боится уничтожения русского языка, и тех, кто призывает к их использованию. Но все не так просто: не сходятся мнения людей и в том, какие именно феминитивы следует использовать. Как лучше сказать, адвокатка, адвокатша или адвокатесса? И почему это вообще имеет какое-то значение? Обсудили экспертки просветительского проекта «FEM IS».