Редакция Psychologies.ru
Официальный сайт журнала PSYCHOLOGIES
PSYCHOLOGIES — международный медиа-бренд, объединяющий журнал и сайт Psychologies.ru. Сайт PSYCHOLOGIES — площадка для свободного выражения мнений и обсуждения острых вопросов, связанных с психологией и общественной жизнью.
Редакция работает вместе и вместе же решает, какие темы заслуживают внимания. Мы стремимся быть интересными и ценными для наших читателей!
Главный редактор сайта
Александр Акулиничев
Шеф-редактор сайта
Елена Сивкова
Редактор сайта
Сабина Шмакова
Редактор сайта
Александра Кравченко
Редактор сайта
Татьяна Иванова
Публикации автора

«Вот стол человека, который отмечает один»: 15 уютных фото от россиян, встретивших 2026-й без компании
Провели новогоднюю ночь в одиночестве? Никакого осуждения: это может быть круто и по-своему романтично! В конце концов, нет правил, как встречать Новый год можно, а как нельзя.
«Один парень бросил, так как я слишком эмоциональная, другой — потому что слишком закрытая. Что со мной не так?»
«Парни говорят, что я хорошая, замечательная девушка, но у нас ничего не получится. Один сказал, что я слишком эмоциональная, второй — что слишком закрытая, третий — что я много прошу и у меня всегда что-то случается…»
«Надоело терпеть мужа: он постоянно провоцирует конфликты, а потом сам же обижается»
«В браке 10 лет. Не знаю, как быть. Надоело уже все это терпеть. Муж сам провоцирует конфликты, потом обижается и начинает изводить — молчанием и игнором. Я толком не понимаю, в чем дело, что происходит и как себя вести. Начинаю сразу искать причину в себе, только чтобы не разрушить брак…»
Не знаете, чем заняться в новогодние праздники? Присмотритесь к традициям других стран!
Хотите заняться в праздники чем-то кроме пересмотра хорошо знакомых фильмов, похода на каток и рождественских гаданий? У нас есть для вас пара идей — мы подглядели их у жителей других стран.