Победители

1/8

Уиллиам Ламберти

Фото:

Пресс-служба

Участники проекта получили награду, специально разработанную для проекта фиджитал-художником, резидентом VS Gallery, выставлявшимся в Cтоличном музее Пекина, Русском музее, участником биеннале в Германии, Испании, Москве и Чувашии Кириллом Рейвом.

Награды получили:

  • Уиллиам Ламберти — ресторатор, основатель Lamberti Group;

  • Кирилл Кошарин — российский регбист и телеведущий, двукратный чемпион Европы, мастер спорта России;

  • Даниил Глейхенгауз — российский фигурист, постановщик. Заслуженный тренер России;

  • Виктор Набутов — теле- и радиоведущий, спортивный комментатор, продюсер;

  • Александр Мальцев — российский синхронист, заслуженный мастер спорта России. Семикратный чемпион мира, многократный чемпион России;

  • Никола Мавика — ресторатор, основатель компании The Stolen Artichoke;

  • Ильгиз Фазулзянов — российский художник-ювелир, обладатель многочисленных высших премий на ювелирных конкурсах и выставках;

  • Сергей Анохин — генеральный директор компании «Билайн»;

  • Сергей Трифонов — исполнительный директор компании «Промомед».

Главный редактор

Источник: Пресс-служба
Фото

Пресс-служба

По словам главного редактора портала Павла Пучкова, проект в текущем виде обрел свои правила и традиции, а герои проекта без преувеличения являются героями и наших дней.

«Приятно каждый год менять оценку и отношение к происходящему. Мы начинали с эксперимента, который был призван помочь нам в новом позиционировании. А пришли к ситуации, когда практическую каждую неделю есть новости, про которые мы можем сказать „Наш-то, смотрите, как хорош. Это не только герои проекта. Это герои наших дней и нашего времени.

Мы радуемся за них как за собственных друзей, а сам проект довольно нативно обрастает традициями и символами. В том числе, собираться дважды в год на такие теплые встречи», — отметил главный редактор сайта MaximOnline.ru.

Спонсор

Источник: Пресс-служба
Фото

Пресс-служба

Источник: Пресс-служба
Фото

Пресс-служба

Спонсором проекта выступила компания «Промомед» — ведущая биофармацевтическая компания. Реализуя концепцию «от Идеи — к Молекуле, от Молекулы — к Пациенту», компания предлагает препараты, которые меняют прогноз заболеваний и возвращают людям возможность полноценной жизни. Ключевая разработка в этом направлении — «Тирзетта», отвечает главному принципу современной медицины: контроль веса как основа долгой и качественной жизни.

Подарки

Источник: Пресс-служба
Фото

Пресс-служба

Герои проекта и гости получили подарки от бренда уходовой косметики «Эмра». Бренд создает новый стандарт ухода за полостью рта, соединяя стиль, качество и неожиданные вкусы.

Зарядное устройство от одного из крупнейших брендов цифровых аксессуаров Baseus, основанного в 2011 году. Зарядные устройства, наушники, аксессуары для автомобиля и камеры видеонаблюдения — гаджеты, без которых уже сложно представить обычный день.

Шоколадный подарок, созданный по уникальному рецепту и исконно русской традиции, от кондитерской фабрики Dy Nastie. За настроение на торжественном вечере отвечал винный бренд Chateau Tamagne, чьи вина создаются в современном винодельческом комплексе — Центре энологии Chateau Tamagne.

Проект

Источник: Пресс-служба
Фото

Пресс-служба

Источник: Пресс-служба
Фото

Пресс-служба

«Истории мужчин Maxim» — большой проект историй самых ярких мужчин России. Представители спорта, кино, искусства и бизнеса отвечают на главный вопрос: «что значит быть мужчиной в современных реалиях?». Они привыкли делать, но мы просим их немного поговорить. Потому что наши герои — мужчины, на которых смотрят и видят примерами. Мужчины, чей образ жизни мы разделяем и даже подгоняем под него свой.