«Я променял жену на молодую девушку и теперь живу как в тюрьме»: история от первого лица
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

Бывшая жена

Мы с женой прожили вместе 35 лет, через многое прошли вместе, воспитали сыновей и дочь, которые заняли хорошие должности и создали семьи. То, что они выросли успешными и счастливыми людьми, — целиком и полностью заслуга Анны.

Выйдя на пенсию, мы решили вложить сбережения в один бизнес. Результат превзошел самые смелые ожидания: я в жизни не видел таких денег, едва не сошел с ума от радости, стал членом «клуба миллиардеров».

Знакомство

Жизнь изменилась. Мы переехали в престижный район, сменили машины, стали посещать важные мероприятия, закрытые приемы. Вокруг увивались красотки, все знакомые приходили с молодыми спутницами. Стало казаться, что одной женщины недостаточно.

Я чувствовал себя королем мира и тратил деньги направо и налево

А потом я встретил девушку. Юная, сексуальная, Долли не сводила с меня глаз, была, кажется, готова на все — и я влюбился. Но у нее было условие: я должен на ней жениться.

Разрыв

Я был в гостях у Долли и ее матери: ровесница моей супруги, она приготовила роскошный обед, а после начала выдвигать условия, говорить, что заботится о счастье дочери. Они дали мне три месяца на то, чтобы объясниться и развестись, иначе мы больше не увидимся. Ползал ли я на коленях, обещая все устроить? Не помню.

Вернувшись домой, я стал обвинять Анну во всех мыслимых и немыслимых вещах. Ссора за ссорой — и я действительно начал люто ее ненавидеть. Я собрал семейный совет, чтобы открыть всем глаза на нее. В список ее «прегрешений» вошли и лишний вес, и фанатичная вера. Я говорил, что ее молитвы не что иное как заклинания, обвинял в связи с пастором.

Супруга отбилась от всех моих нападок, а потом сказала: я знаю, в чем дело, и уступаю тебя той молоденькой блондинке, за которой ты бегаешь

Теперь уже все накинулись на нее. Моя младшая сестра, которую жена когда-то вытащила из ужасной ситуации и воспитала как собственную дочь, ударила ее, а я просто смотрел. Анна ушла в тот же день. Большинство вещей в доме принадлежало ей, но она ничего не взяла. Дети пытались вмешаться, но мои аргументы и ложь убедили и их.

Новый брак

Я заплатил «выкуп» и чувствовал себя королем — ровно две недели, пока длился наш медовый месяц. Нет, это, конечно, нечто особенное: когда на вечеринках тебя сопровождает королева красоты. Но на этом все, я живу в аду.

‎Долли распущенная, невежественная, бессердечная. Она обирает меня до нитки, не работает, сидит дома с ребенком, но общение с ним не приносит радости. Мы даже не занимаемся сексом: у меня началось нарушение эрекции. Я почти уверен, что у нее кто-то есть. Я не могу признаться в этом ни одной живой душе.

И если бы даже девушка была ангелом, теперь я понимаю, что всему свое время. В моей жизни наступил закат — нет смысла хотеть быть с кем-то, кто переживает восход. При всем желании я не могу изображать мужчину на пике половой зрелости. Забудьте о виагре, нам не приходит в голову искать лекарство, которое ускорит рост ребенка, зачем же нужно средство, которое отсрочит естественную примету времени?

Долли положила конец моему общению с семьей: дети отдалились, а их мать в порядке — без меня выглядит моложе и счастливее

Я чувствую себя узником — в душе и в собственном доме. Я совершил ужасную ошибку, но боюсь кому-то в этом признаться. Я страдаю — и улыбаюсь.‎ В некоторых вещах я не могу признаться даже в этом письме.

Я скучаю по жене. Я бы все отдал, чтобы повернуть время вспять. Я воображаю, как прекрасно было бы состариться с той, что была рядом в молодости, завидую парам, которые пережили трудные времена и остались вместе в преклонном возрасте. Я все еще не теряю надежды помириться с Анной, но она не подпускает меня близко. Я отправлял ей подарки, она их возвращала. Говорит, что простила меня, но не хочет больше иметь со мной ничего общего. Господи, помоги мне.