Делайте что хотите!

«Детки, привет! Хочу, чтобы вы не заморачивались насчет порядка. Раскидывайте свои вещи где попало. Стаканы с недопитым соком в гостиной? Да пожалуйста. Носки, валяющиеся в коридоре? Я уберу. Остатки еды в кухонной раковине? Там им самое место. Лего рассыпано повсюду? Я это обожаю. Да, можете таскать за собой одеяла по всему дому, а когда надоест, тут же бросайте где придется.

Двери? Хотите закрывайте, хотите нет. В конце концов, для этого есть я. И я ужасно люблю, когда в доме полно ос, а кондиционер работает вхолостую. С какой стати мы будем отгораживаться от мира в доме, оснащенном климат-контролем? Нет, мы проводим политику открытых дверей. Ведь у нас денег куры не клюют.

Еще одна чудесная идея — оставлять мокрые купальники и полотенца повсюду: на полу, на перилах лестницы. Будьте креативны. Мокрые вещи отлично смотрятся на крашеной деревянной мебели. А я буду на подхвате и побыстрей уберу их, чтобы дерево не покоробилось. Я знаю, что вам некогда. Кто-то же должен запоем смотреть сериалы.

Непременно дайте мне знать, что проголодались. Совершенно излишне обременять себя семейными трапезами. Кухня в нашем доме работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю, и я буду счастлива готовить вам в любой момент, когда вы пожелаете есть. Я же мастер по скоростной готовке.

Если вы сами захотите что-то приготовить, ничего не убирайте за собой, оставляйте все там, где использовали

Если вы испортили блюдо — ничего, я прикуплю еще продуктов. Деньги не проблема, я просто поработаю дополнительно. О чистоте я тоже позабочусь. Буду ходить за вами по пятам и убирать все на место. Для меня это сущее удовольствие. Какие молодцы, сколько тертого сыра они просыпали на столешницу! Ну не чудо ли!

Если вам захочется пить, каждый раз обязательно берите новый стакан. У нас их тысячи. К тому же я обожаю загружать посудомоечную машину. Выгружать тоже. Электричество и воду можно потреблять сколько хочешь — их запасы не лимитированы. Мир — это наша золотая жила.

Если вдруг вас куда-то позовут друзья — я тут как тут. Отвезу вас туда, привезу обратно, а могу, черт побери, свозить и туда, и обратно. Иначе зачем мне машина и права? Надо же найти им наилучшее применение. И, пожалуйста, никогда не предупреждайте меня о своих планах заранее. Я с легкостью брошу все свои дела, что бы это ни было, чтобы привезти вас. Я же понимаю, как ценно ваше время. Кстати, может, вам нужны деньги на кино? Берите, берите, детки!

А тебя, мой младшенький, я могу отвезти в бассейн. Перед этим мне придется намазать тебя солнцезащитным кремом — пожалуйста, не стесняйся протестовать и уворачиваться. Будь самим собой. Открыто выражай все, что ты чувствуешь. Крем холодный, да? Мне так нравится, когда ты отползаешь подальше, пока я пытаюсь тебя намазать.

Отличное упражнение на растяжку для моей спины! Спасибо, что думаешь обо мне

И еще про твою маску для плавания. Я это беру на себя. Не заботься о ней. Это моя почетная миссия летом — всегда знать, где твоя маска (в машине… левее… видишь, за сидением?). Ночью на всякий случай положу ее себе под подушку. Ты же не можешь без нее плавать. Но тебе незачем о ней волноваться.

Напоследок еще чуть-чуть о нашем общении. Хотите возмущенно закатывать глаза? Да пожалуйста! Мне нравится мгновенно получать обратную связь по поводу моих мыслей и идей — иначе как мне понять, достаточно ли я вам угождаю? Принимать душ? Это на ваше усмотрение. Вы знаете, что для вас лучше. Надевать кепку? Нет, зачем! Чем больше солнце печет голову, тем лучше. Уборка? Только сообщите мне, когда я могу ею заняться, чтобы не помешать вам.

И напоследок. Пожалуйста, никогда не снимайте наушники, чтобы не слышать, что я вам говорю. Значение коммуникации вообще переоценено. Разве вы не знаете, что я обожаю трижды или четырежды прокричать одно и то же, срывая голос, и не получить ответа? Это настоящий катарсис, согласны?

В общем, считайте меня сумасшедшей, но если вы последуете всем этим рекомендациям, нас всех ждут замечательные времена. Надеюсь, вы умеете понимать сарказм… Как бы то ни было, я люблю вас».