Удиви ее на 8 Марта: 7 секс-поз, которые вы точно не пробовали
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

1. «Лотос»

Поза «Лотос» ассоциируется с тантрической силой, символизирует все тайное и священное, способствует духовному сближению и развитию. Эта поза позволяет женщине чувствовать себя целостной и уверенной в себе, в то время как мужчина заботится о ее удовлетворении.

Техника выполнения: мужчина сидит, скрестив ноги на любом удобном месте, а девушка обнимает его ногами, сидя на коленях. Пара смотрит друг другу в глаза и двигает бедрами вперед-назад для большей стимуляции. Важно контролировать ситуацию и позволить энергии свободно течь между вами и вашей партнершей.

Удиви ее на 8 Марта: 7 секс-поз, которые вы точно не пробовали
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

2. «Богиня» 

В этой позе мужчина лежит на спине, а партнерша садится сверху, упираясь ступнями в пол. Она контролирует процесс и выбирает для себя наиболее удобный темп. Важно отметить, что зрительный контакт в таком положении сохраняется максимально, и вы можете расслабиться и наслаждаться прекрасной богиней, которая сидит верхом.

3.  «Тигр на диване»

Сядьте по-турецки и позвольте партнерше оседлать вас. Затем скажите ей медленно откинутся назад, она должна полностью лечь. Вы можете помочь ей двигаться вперед и назад, используя ваши руки. Эта поза не только визуально сексуальна, но и идеально подходит для нового опыта, не требующего специальных условий.

4. «Люстра»

Эта нетрадиционная поза несет в себе некоторую активность со стороны мужчины и позволяет партнерше расслабиться, полностью наслаждаясь все большей близостью и приближающимся оргазмом.

Мужчина ложится на бок, немного раздвигает ноги, одну сгибает, чтобы держать партнершу. Женщина лежит на спине, перекидывает ноги через мужчину, а он поддерживает ее за колени. Также мужчина свободной рукой может ласкать ее грудь.

5. «Специальное блюдо»

Пусть ваша партнерша сядет или ляжет на край кухонного стола, подтянув колени к груди и поставив стопы ровно на столешницу. Встаньте лицом к ней, между ее ног, и пока девушка держится за ваши плечи, возьмите ее за бедра. Это адаптация древней позы из Камасутры, когда оба бедра подняты вверх, что позволяет быть максимально близкими друг к другу. Также можно найти творческое применение льду, фруктам, взбитым сливкам — если они есть у вас на кухне.

Удиви ее на 8 Марта: 7 секс-поз, которые вы точно не пробовали
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

6. «Качели»

В этой позиции мужчина сидит, прямо выпрямив ноги, а женщина садится на него сверху, ставит ноги по обе стороны. Главную работу выполняет женщина, поднимая и опуская бедра. Эта очень интимная поза позволяет быть лицом к лицу и обеспечивает возможность для поцелуев и ласк друг друга.

7. «Вечер воскресенья»

Мужчина лежит на левом боку, опираясь на левую руку, а ноги разложены в виде открытой раковины: левая нога согнута к поверхности кровати, а правая согнута в колене, стопа находится на уровне другой лодыжки. Девушка ложится поперек вас и кладет правую ногу над вашей. Одна из ее ног может упираться в вашу грудь и плечо, что обеспечивает дополнительное движение при проникновении. Хотя поза требует некоторой практики, как только вы освоите ее, все пройдет идеально.

Погружение в интимные моменты требует особого внимания к дыханию для достижения максимальной близости — глубокие вдохи и выдохи наполняют ваш организм энергией, позволяя оставаться в состоянии «здесь и сейчас».

Этот процесс помогает успокоить ум и сосредоточиться на настоящем моменте. Понимайте, что важно не только испытать новые ощущения, но и наслаждаться каждым мгновением вместе с партнером.

Олег Зайцев
Олег Зайцев

Основатель компании «Секспедиция»