Редакция Psychologies.ru
Официальный сайт журнала PSYCHOLOGIES
PSYCHOLOGIES — международный медиа-бренд, объединяющий журнал и сайт Psychologies.ru. Сайт PSYCHOLOGIES — площадка для свободного выражения мнений и обсуждения острых вопросов, связанных с психологией и общественной жизнью. Редакция работает вместе и вместе же решает, какие темы заслуживают внимания. Мы стремимся быть интересными и ценными для наших читателей! Главный редактор сайта Александр Акулиничев Шеф-редактор сайта Елена Сивкова Редактор сайта Сабина Шмакова Редактор сайта Александра Кравченко Редактор сайта Татьяна Иванова
Публикации автора

«В спорах кричу и плачу, впадаю в состояние ребенка. Как это исправить?»
«Я постоянно кричу в споре, особенно если люди не понимают с первого раза и продолжают настаивать на чем-то явно ущемляющем меня, действуют в своих интересах…»
Почему у женщин снижается влечение к партнеру: 2 причины
Прежде всего, женщины испытывают сильное половое влечение к партнеру, когда они довольны отношениями. А вот что именно им для этого нужно — выяснили ученые.
«Я прогуливаю работу и избегаю общения. Нет никаких сил жить»
«Я просто устал от жизни, в которой постоянно идет что-то не так, и ты вынужден подстраиваться под всех остальных. Я чувствую, что сейчас устал до предела, уже два месяца прогуливаю работу, хоть и понимаю все последствия, но у меня просто нет сил и энергии, я просто хочу исчезнуть…»
«Сдаю мужа в аренду другим женщинам: это приносит хорошие деньги»
Не подумайте ничего плохого: героиня этой истории предлагает исключительно приличные услуги.