Редакция Psychologies.ru
Официальный сайт журнала PSYCHOLOGIES
PSYCHOLOGIES — международный медиа-бренд, объединяющий журнал и сайт Psychologies.ru. Сайт PSYCHOLOGIES — площадка для свободного выражения мнений и обсуждения острых вопросов, связанных с психологией и общественной жизнью.
Редакция работает вместе и вместе же решает, какие темы заслуживают внимания. Мы стремимся быть интересными и ценными для наших читателей!
Главный редактор сайта
Александр Акулиничев
Шеф-редактор сайта
Елена Сивкова
Редактор сайта
Сабина Шмакова
Редактор сайта
Александра Кравченко
Редактор сайта
Татьяна Иванова
Публикации автора

«Боюсь, что, когда мой любимый кот умрет, я начну разрушать собственную жизнь»
«У меня есть кот, который был рядом со мной всю юность и молодость. Помимо того, что я в принципе обожаю кошек, мне достался удивительно красивый питомец с прекрасным характером. В нем есть качества, которые я очень ценю в людях, и он сильно повлиял на становление моей личности. Он был для меня лучшим другом…»
Что значит выражение «до третьих петухов»: психологический смысл и примеры из жизни
Из-за чего появилось выражение «до третьих петухов»? Почему оно интуитивно понятно современному человеку? И как перестать ждать, когда те самые петухи пропоют? Объясняет психолог и НЛП-тренер Надежда Владиславова.
Как пережить декабрь, если вы уже устали готовиться к Новому году: чек-лист от психолога
Мы с детства привыкли думать, что Новый год — большой праздник и чудо. Что непременно сбудутся мечты, произойдет волшебство и начнется новая жизнь. Так внушают нам маркетологи, начиная с октября. С Новым годом, с новым счастьем? Но что делать тем, кто совсем не ощущает этого счастья, а праздников ждет с ужасом в сердце и усталостью в мыслях?
3 нетривиальных совета, которые помогут избежать выгорания даже в конце года
После рабочего дня хочется одного — рухнуть на диван перед телевизором и ни о чем не думать. Знакомо ли вам это состояние истощения? Вот несколько простых правил, которые помогут не сгореть на работе.