«Муж меня раздевает и осматривает после каждой поездки»

Муж 29-летней женщины, поделившейся своей историей в Интернете, часто ездит по работе в другие города. В связи с этим в семье появилась необычная традиция: когда супруг возвращается из командировок, он всегда просит жену раздеться и рассматривает ее обнаженное тело.

Сначала рассказчица с удовольствием исполняла прихоть мужа, поскольку расценивала происходящее как прелюдию. Но вскоре женщина поняла, что эта просьба не имеет никакого отношения к сексуальным практикам. Героиня истории убедилась в этом, когда муж обнаружил на ее спине длинную царапину. В тот день он устроил ей настоящий допрос с пристрастием и стал очень напряженным.

Женщина начала подозревать, что на самом деле супруг преследует совершенно иные цели. Она решила выяснить истинные намерения мужа: хочет ли он заняться с ней сексом или же проверяет, не изменила ли она.

Когда в следующий раз мужчина вернулся из командировки и как обычно попросил жену раздеться, она ответила, что плохо себя чувствует и не хочет заниматься сексом. Муж настаивал на своем: она должна раздеться в любом случае, так как ему нужно увидеть ее обнаженной.

Рассказчица отказалась участвовать в очередной проверке на верность

После этого мужчина начал относиться к ней холодно и вел себя отстраненно. Когда она предложила ему заняться любовью, муж впервые за семь лет отношений отказался.

«Я пыталась поговорить с ним об этом, но теперь он практически не замечает меня. Все это время он был прекрасным любящим мужем, а сейчас я даже не знаю, что мне делать», — заключила героиня истории и попросила помощи у пользователей Сети.

Скорее всего, мужчина отдалился от жены из-за обиды на нее. Он мог решить, что супруга ему изменяет, раз отказалась раздеться перед ним — значит ей есть, что скрывать.

Комментаторы не стали давать женщине советы, как помириться с мужем, но призвали честно проанализировать его потребительское отношение к ней. «Это то же самое, что осматривать машину после поездки, чтобы убедиться, что никто ее не помял и не поцарапал», — подчеркнул один из пользователей. Интересно, как бы реагировал ее муж на аналогичные требования?

«Людям, которые не доверяют тебе, тоже нельзя доверять», — пришел к выводу другой советчик. Действительно, подозрительность одного из партнеров нередко ведет к тому, что он сам начинает обманывать и скрывать настоящие мотивы своих поступков. Так в отношениях проявляется его Тень: мы возмущаемся в других тем, что не хотим признавать в самих себе.