Право на «лево»: парень потребовал у девушки разрешения на измену

15-летняя австралийка Шантель Торн начала встречаться с молодым человеком, который был на два года старше нее. Накануне своего 18-летия он решил познакомить девушку со своей матерью. Однако она не представляла, какой странной окажется эта встреча.

Парень и его мама начали обсуждать предстоящий день рождения: молодой человек вместе с друзьями собирался в ночной клуб, где они планировали хорошо повеселиться — заказывать алкогольные напитки, танцевать и... знакомиться с девушками.

Поскольку Шантель еще была несовершеннолетней, она не могла пойти в клуб вместе с молодым человеком и лишь пожелала ему хорошо провести время. Как выяснилось, одного напутствия парню и его матери оказалось недостаточно. Они захотели получить от нее разрешение на измены в этот день!

Мама парня убеждала гостью, что ее сын должен получить «полноценный опыт» общения с девушками в клубах. По ее мнению, молодые люди должны знакомиться там с девушками и приводить их домой. Видимо, женщина беспокоилась, что ее сын потеряет ценное время.

Ведь пока все парни учатся обольщать девушек, он находится в серьезных отношениях

Австралийка растерялась и лишь повторяла, что через несколько лет ей исполнится 18 лет и она сможет ходить по ночным клубам вместе с молодым человеком. Его мать пыталась настоять на своем, но затем сдалась, поняв, что Шантель не собирается уступать ей.

Казалось бы, после встречи молодой человек должен был извиниться за поведение своей матери, которая так откровенно вмешивалась в их личную жизнь и выдвигала требования к его девушке. Но на деле он только отругал партнершу за то, что она якобы опозорила его перед матерью.

И хотя девушка все-таки не дала своего согласия на секс парня на стороне, она понимала, что его это не оставит: молодой человек и так регулярно изменял ей. Через несколько месяцев бойфренд сам попросил сделать паузу в их отношениях — во всяком случае до тех пор, пока Шантель не исполнится 16 лет. В свой день рождения девушка попыталась вернуть парня, но он окончательно разорвал их связь.

«Конечно, если бы такая ситуация произошла сейчас, я бы рассмеялась и ушла, и всех бы последующих событий просто бы не произошло, — призналась повзрослевшая 23-летняя девушка в одном из роликов в TikTok, вспоминая тот разговор с матерью молодого человека. — Но тогда я была в ужасном состоянии: моя самооценка была на нуле, и я думала, что недостойна лучшего обращения».

Спустя восемь лет после той истории девушка нашла своей счастье и стала гораздо увереннее в себе. В настоящее время Шантель уже шесть лет встречается с молодым человеком, который обращается с ней, «как с принцессой».