
Неудачи — данность жизни. Избежать провалов и ни разу не столкнуться с трудностями невозможно. Ежедневно мы вынуждены решать множество проблем, улаживать неурядицы и искать выходы из сложных ситуаций. Поэтому так важно уметь правильно справляться с испытаниями и делать выводы из этих уроков. А как вы переживаете черную полосу: быстро поднимаетесь с колен или покорно принимаете поражение? Ответ в конце теста.
- 1/8
Жизненные испытания скорее вас…
Мотивируют
Добивают
Обогащают
- 2/8
Какой ваш девиз по жизни?
«От судьбы не убежать»
«Удача очень изменчива: сегодня она улыбнулась, а завтра — отвернулась»
«Нужно постоянно бороться: за свои идеалы, интересы, убеждения, права и так далее»
- 3/8
Как вы относитесь к неудачам?
Отрицательно: самооценка падает на самое дно
Довольно безразлично: как правило, все поправимо
Положительно: любой опыт полезен
- 4/8
Кого вы обычно вините после неудачно закончившихся отношений?
Себя: я допустил(а) много ошибок и не справился(-ась)
Обоих: в паре ответственность делится поровну
Партнера: он меня недостоин