Как запороть отношения: советы «эксперта»

Отношения — это прямо мое. У меня к ним талант. Правда, я одна уже 11 лет. На случай, если вам интересно, как я умудрилась этого добиться, я собрала воедино советы о том, как найти и удержать рядом Того самого (или Ту самую).

Почаще залезайте в смартфоны друг друга

Если получится, делайте это, пока партнер спит или вышел в соседнюю комнату. Риск быть пойманным так будоражит! А после того, как вас застанут на месте преступления, такие страсти разыграются…

Обманывайте, это лучшая тактика

Врите везде, где только можно. Начните с чего-то незначительного, несущественного. Это всерьез озадачит партнера. Отточив мастерство, переходите к более глобальным вещам, и «это не я выпила весь кофе» быстро превратится во «все кончено — развод!».

Постоянно ворошите прошлое

Чем больше наворошите, тем лучше. Не забывайте беспрестанно отпускать комментарии в адрес бывших — ваших и вашего партнера, делайте это минимум раз в день. Не уставайте напоминать благоверному о том случае, когда он опоздал с подарком на день рождения, или отменил свидание, или слишком долго глазел на официантку.

Не отвечайте

Игнорируйте сообщения — или ограничивайтесь максимально короткими ответами. «Ок», «норм» и «ха-ха» — то, что нужно. Это помогает человеку понять, что общаться с ним вы не очень-то и хотите, его самооценка падает, вы на коне.

Ах, да, еще один совет, бонусом. Если вас прижмут к стенке, отпирайтесь изо всех сил: говорите, что просто не получили сообщение. После этого забудьте телефон на видном месте, чтобы партнер смог убедиться, что вы лжете.

Как запороть отношения: советы «эксперта»

Постарайтесь переспать с максимумом его или ее друзей

Это просто такая игра. И чем ближе друзья, тем лучше.

Предполагайте, обвиняйте, нападайте

Три кита отношений! Для начала выдвиньте предположение. Дайте ему созреть. Ваш партнер, должно быть, и правда спит с вашей лучшей подругой. Готово — теперь обвиняйте. Прежде чем приступать, желательно выпить — это поможет эмоциональной плотине прорваться (правда, недопонимание лишь усилится, но кого это волнует). И, наконец, нападайте. Выбейте друг из друга всю дурь. Словесно, эмоционально, физически.

Поменяйте статус на Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

Все должны знать, что теперь вы вместе, ведь то, что подумают ваши подписчики, важнее того, что думает ваш партнер. Дождитесь комментариев в духе «вы, ребята, так классно смотритесь вдвоем» и «все получится, вы такая прекрасная пара».

Не меняйте статус на Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

А если этого не сделал ваш партнер, возвращайтесь на два шага назад — предполагайте, обвиняйте, нападайте.

Подпишитесь на всех горячих парней/девушек в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

И обязательно пишите под постами комментарии с двусмысленными эмодзи.

Демонстрируйте неуважение на людях

Купите пиво не своей девушке, а хорошенькой незнакомке, которая скучает в одиночестве. Так все станет ясно не только вашей благоверной, но и окружающим.

Готово! Следуйте моим советам — и, чувствую, здоровые, нормальные, построенные на любви и взаимном уважении отношения вам обеспечены. (Спойлер: нет).