Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Публикации автора
«Я пять лет живу в своем мире и не хочу возвращаться в ужасную реальность»
«Я пять лет живу в своем мире и не хочу возвращаться в ужасную реальность»
«Мне не нравится реальность, она ужасна. У меня есть свой мир, где все хорошо, и я в нем нахожусь всегда, даже когда я в обществе. Там те же люди, что и вокруг меня, только с другим поведением, и я с ними всеми общаюсь, шевеля губами. Иногда я так залипаю там, что забываю, что общаюсь с другим человеком…»
«Жених поднимает на меня руку и постоянно контролирует. Выходить ли за него?»
«Жених поднимает на меня руку и постоянно контролирует. Выходить ли за него?»
«Мне 21, зовут меня Гуля, и у меня скоро свадьба. Но мой парень ужасно ревнивый. Уже будучи в отношениях, я один раз я дала свой номер телефона таксисту, который начал названивать мне. Это моя ошибка, но в тот момент у меня не было денег, и автобусов рядом тоже не было. Теперь мой парень все время напоминает мне об этом. Он вообще всегда меня контролирует…»
Одержимость или влюбленность: как различить эти чувства
Одержимость или влюбленность: как различить эти чувства
Люди, только вступающие в отношения, неосознанно путают влюбленность с одержимостью. Иногда различить эти чувства и вправду сложно, ведь «я не могу перестать думать о ней» одновременно звучит и как признание в любви, и как нездоровая привязанность к человеку. Как найти баланс в отношениях и не присваивать себе жизнь партнера?
«Я беременна, постоянно лежу на сохранении, потеряла доход, а муж обижается, что я не помогаю с ремонтом»
«Я беременна, постоянно лежу на сохранении, потеряла доход, а муж обижается, что я не помогаю с ремонтом»
«Долго шла ко второй беременности. В первую беременность, 10 лет назад, столкнулась с потоком негатива от врачей, поскольку перенесла ветрянку на раннем сроке и приняла решение, несмотря ни на что сохранить ребенка. Чего только ни выслушивала и ни испытывала от родных и в женской консультации до седьмого месяца, включая настолько грубый осмотр, что прямо из смотровой увезли по скорой на сохранение…»